فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 194,555,165
عدد الوفيات: 4,171,368 عدد حالات الشفاء: 176,591,951

اعلى حالات الخطر من فيروس كورونا

#CountryCriticalConfirmedActiveDeathsRecoveredToday CasesToday Deaths
1India India8,94431,371,901408,178420,58530,543,1384150
2Brazil Brazil8,31819,670,534780,274549,50018,340,76000
3Colombia Colombia8,1554,716,798121,105118,5384,477,15500
4USA USA7,77135,184,6715,050,835626,71329,507,12300
5Iran Iran4,8633,691,432345,77688,8003,256,85627,146268
6Mexico Mexico4,7982,741,983363,340238,3162,140,32715,823362
7Argentina Argentina4,3184,839,109255,189103,5844,480,33600
8Thailand Thailand4,151497,302158,5504,059334,69315,335129
9Pakistan Pakistan2,5731,004,69455,72023,016925,9582,81945
10Russia Russia2,3006,126,541482,033153,8745,490,63424,072779
11Philippines Philippines2,0311,548,75554,26227,2241,467,2695,47993
12Peru Peru1,8962,102,9040195,795000
13Chile Chile1,7761,607,74911,03334,9581,561,75800
14Saudi Arabia Saudi Arabia1,385516,94910,8298,155497,96500
15Bangladesh Bangladesh1,2961,153,344145,95919,046988,33900
16Spain Spain1,2924,280,429515,75181,2213,683,45700
17Afghanistan Afghanistan1,124143,87145,6116,42591,83500
18Malaysia Malaysia9701,013,438160,9037,994844,54117,04592
19France France8785,978,695192,492111,6165,674,58700
20Iraq Iraq7671,543,501122,73218,2321,402,53700
21Ecuador Ecuador759480,7206,04330,797443,88000
22Uganda Uganda75492,49014,1432,55775,79037531
23Honduras Honduras699286,635181,6117,59497,43000
24UK UK6995,669,2601,097,513129,1304,442,61700
25Tunisia Tunisia630563,93087,96418,369457,59700
26Zambia Zambia621191,5277,7423,250180,53500
27South Africa South Africa5462,368,105151,44969,4882,147,16800
28Turkey Turkey5435,587,378120,56250,8795,415,93700
29Jordan Jordan520763,9227,5689,948746,40600
30Japan Japan448865,66636,51815,124814,0243,5828
31Oman Oman444289,04221,7923,498263,75200
32Venezuela Venezuela424298,80413,1283,475282,20100
33Paraguay Paraguay392448,91822,73314,593411,59200
34Morocco Morocco380575,16223,5259,559542,07800
35Costa Rica Costa Rica363398,60871,2444,941322,42300
36Germany Germany3553,761,85024,91492,0363,644,90000
37Kuwait Kuwait318391,78114,5162,279374,98600
38Cuba Cuba311324,11539,5772,271282,26700
39Malawi Malawi28548,06610,4471,45836,16100
40S. Korea S. Korea257188,84820,4002,073166,3751,4865
41Canada Canada2441,425,9874,61526,5441,394,82800
42Kazakhstan Kazakhstan221529,26976,8915,382446,9966,63175
43Dominican Republic Dominican Republic212339,66937,9193,937297,81300
44Bolivia Bolivia200467,97550,68917,637399,64963224
45Kyrgyzstan Kyrgyzstan195157,14719,7662,249135,13299511
46Mongolia Mongolia192156,7373,805774152,1581,5137
47Ethiopia Ethiopia191278,44611,2314,367262,84800
48Portugal Portugal181950,43452,78217,284880,36800
49Ukraine Ukraine1772,248,45011,40852,8472,184,19528612
50Italy Italy1724,312,67362,523127,9424,122,20800
51Cameroon Cameroon15282,0032361,33480,43300
52Greece Greece133474,36632,68412,866428,81600
53Panama Panama133429,08313,1176,750409,21600
54Kenya Kenya120196,7457,1343,849185,76200
55El Salvador El Salvador11884,6916,4092,55875,724011
56Namibia Namibia116115,79321,0032,76092,03000
57Netherlands Netherlands1161,838,937157,35717,7961,663,78400
58Israel Israel97859,87511,3906,459842,0264771
59Egypt Egypt90283,98540,01416,481227,49000
60Uruguay Uruguay85380,3112,9215,927371,46300
61Belgium Belgium831,113,46532,40125,2201,055,84400
62Bulgaria Bulgaria77423,6297,29118,193398,14500
63Rwanda Rwanda7162,32816,86272744,73900
64Cyprus Cyprus6396,99119,54539977,04700
65Moldova Moldova56258,5819026,242251,43700
66Lebanon Lebanon54554,45810,4567,891536,11100
67Algeria Algeria51160,86846,8754,042109,95100
68Senegal Senegal5157,26310,8121,28145,17069012
69Poland Poland472,882,146153,62575,2422,653,279821
70Fiji Fiji4022,51316,6501775,68600
71Réunion Réunion4034,6152,31326632,03600
72Romania Romania341,082,29277834,2681,047,2461091
73Zimbabwe Zimbabwe3397,27729,5993,05064,62800
74Madagascar Madagascar3242,59963393941,02790
75Mozambique Mozambique32108,76024,8871,25782,61600
76Suriname Suriname3124,7973,14762821,02200
77French Guiana French Guiana3029,53319,3641749,99500
78Qatar Qatar30225,0721,633600222,83900
79Austria Austria29656,2704,58810,731640,9513320
80British Virgin Islands British Virgin Islands272,3891,109251,25500
81Switzerland Switzerland27712,66810,38810,903691,37700
82Guinea Guinea2424,99398619823,80900
83Cabo Verde Cabo Verde2333,54154529732,69900
84Guadeloupe Guadeloupe2317,77915,2912382,25000
85Uzbekistan Uzbekistan23124,2904,820832118,6387316
86Yemen Yemen237,0081,4691,3734,16600
87Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago2237,3655,8931,03230,44000
88Ireland Ireland21291,87021,7735,026265,07100
89Sweden Sweden201,096,7997,44914,6151,074,73500
90Lithuania Lithuania19280,9667,9294,410268,6271890
91Australia Australia1832,9152,14191829,8561602
92China China1792,5296924,63687,201320
93Jamaica Jamaica1651,8283,8371,17346,81800
94Mauritania Mauritania1623,5551,77152821,25600
95Ghana Ghana15101,1704,09482196,2554232
96Aruba Aruba1411,35418210911,06300
97Bahamas Bahamas1313,7811,34927412,15800
98Croatia Croatia13362,6211,0098,245353,3671250
99Guyana Guyana1122,0901,06452320,50300
100Maldives Maldives1176,6272,61321973,79500
101Nigeria Nigeria11170,8953,9752,132164,78800
102Palestine Palestine11315,9689923,596311,38000
103Denmark Denmark10310,87612,0522,542296,28200
104Eswatini Eswatini1022,6872,17174719,76900
105Finland Finland9102,97255,99497846,0003600
106Gibraltar Gibraltar94,780315944,37100
107Hungary Hungary9809,10133,80430,020745,27700
108Latvia Latvia9138,4815692,550135,362560
109Serbia Serbia9719,9132,9257,103709,88500
110Slovakia Slovakia9392,34843012,534379,384460
111Angola Angola841,7365,33198235,42300
112Gabon Gabon825,3258116325,08100
113Slovenia Slovenia8258,6518384,428253,385321
114Bahrain Bahrain7268,4138181,382266,21300
115Papua New Guinea Papua New Guinea717,63722319217,22200
116Saint Martin Saint Martin72,4811,044381,39900
117Tanzania Tanzania75093052118300
118Montenegro Montenegro6101,0616311,62498,80600
119Benin Benin58,324921078,12500
120Czechia Czechia51,672,4093,17130,3571,638,881690
121Estonia Estonia5132,4582,7911,271128,396900
122Guatemala Guatemala5350,81635,72010,093305,00300
123Luxembourg Luxembourg573,4121,47482171,11700
124Curaçao Curaçao413,21768612612,40500
125Guinea-Bissau Guinea-Bissau44,208333743,80100
126Iceland Iceland47,148463306,65500
127Albania Albania3132,8532722,456130,12500
128French Polynesia French Polynesia319,28519514518,94500
129Gambia Gambia37,3339202086,20500
130Monaco Monaco32,779129332,61700
131Norway Norway3135,63145,88079988,95200
132Belize Belize213,91736633213,21900
133CAR CAR27,147190986,85900
134Liberia Liberia25,3962,5331482,71500
135Liechtenstein Liechtenstein23,07519592,99700
136Niger Niger25,5981071955,29600
137Sint Maarten Sint Maarten22,70749342,62400
138St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines22,27160122,19900
139Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda11,2808431,22900
140Botswana Botswana197,65712,0931,37584,18900
141Equatorial Guinea Equatorial Guinea18,8631031238,63700
142Isle of Man Isle of Man13,7632,048291,68600
143Malta Malta133,6682,69042130,5571270
144Martinique Martinique115,61215,4099910400
145Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis156434352700
146Singapore Singapore164,1791,5473762,5951250
147Andorra Andorra014,49838312713,98800
148Anguilla Anguilla01132011100
149Armenia Armenia0228,7985,1494,587219,0621663
150Azerbaijan Azerbaijan0340,0573,1485,002331,90700
151Barbados Barbados04,339193484,09800
152Belarus Belarus0440,7082,4323,394434,8828809
153Bermuda Bermuda02,53817332,48800
154Bhutan Bhutan02,48225822,22200
155Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina0205,4207,2859,675188,46000
156Brunei Brunei032149326900
157Burkina Faso Burkina Faso013,5381416913,35500
158Burundi Burundi06,1285,347877300
159Cambodia Cambodia072,9236,3761,28365,26481929
160Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands01,69228171,64700
161Cayman Islands Cayman Islands063614262000
162Chad Chad04,969131744,78200
163Channel Islands Channel Islands08,4333,165865,18200
164Comoros Comoros04,021121473,86230
165Congo Congo013,1171,18217611,75900
166DRC DRC047,78617,3761,02129,38900
167Diamond Princess Diamond Princess071201369900
168Djibouti Djibouti011,635815511,47210
169Dominica Dominica020913019600
170Eritrea Eritrea06,495180336,28200
171Faeroe Islands Faeroe Islands097081188800
172Falkland Islands Falkland Islands063006300
173Georgia Georgia0402,75923,9835,688373,0882,06123
174Greenland Greenland0913205920
175Grenada Grenada01642116100
176Haiti Haiti019,7835,51252613,74500
177Hong Kong Hong Kong011,9796921211,69830
178Indonesia Indonesia03,166,505573,90883,2792,509,31838,6791,266
179Ivory Coast Ivory Coast049,55445232448,77800
180Laos Laos04,7622,58352,1741420
181Lesotho Lesotho012,7875,8093576,62100
182Libya Libya0233,44943,7193,375186,3553,84531
183MS Zaandam MS Zaandam0902700
184Macao Macao059605310
185Mali Mali014,54048653013,52400
186Marshall Islands Marshall Islands0400400
187Mauritius Mauritius03,3881,515191,85400
188Mayotte Mayotte019,46516,3271742,96400
189Micronesia Micronesia0100100
190Montserrat Montserrat021111900
191Myanmar Myanmar0264,52776,5226,756181,24900
192Nepal Nepal0680,55627,2289,713643,6151,53918
193New Caledonia New Caledonia01317305800
194New Zealand New Zealand02,86258262,77870
195Nicaragua Nicaragua09,1084,6891944,22500
196North Macedonia North Macedonia0156,0542925,489150,27300
197Saint Helena Saint Helena0200200
198Saint Lucia Saint Lucia05,516109885,31900
199Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon028202600
200Samoa Samoa0300300
201San Marino San Marino05,0997905,00200
202Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe02,42439372,34800
203Seychelles Seychelles017,7477698916,88900
204Sierra Leone Sierra Leone06,2181,8821184,21800
205Solomon Islands Solomon Islands020002000
206Somalia Somalia015,2037,1287897,28600
207South Sudan South Sudan010,91728611710,51400
208Sri Lanka Sri Lanka0294,85024,1314,054266,66500
209St. Barth St. Barth01,005542146200
210Sudan Sudan037,1383,4952,77630,86700
211Syria Syria025,8652,0181,90521,94200
212Taiwan Taiwan015,55897778613,79500
213Tajikistan Tajikistan014,50536711614,02200
214Timor-Leste Timor-Leste010,337725269,58600
215Togo Togo015,07290314314,02600
216Turks and Caicos Turks and Caicos02,46227182,41700
217UAE UAE0671,63620,5431,920649,1731,5284
218Vanuatu Vanuatu0401300
219Vatican City Vatican City027002700
220Vietnam Vietnam094,91376,96037017,5833,9790
221Wallis and Futuna Wallis and Futuna04450743800
222Western Sahara Western Sahara01011800
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?