فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 195,281,233
عدد الوفيات: 4,181,860 عدد حالات الشفاء: 177,088,164

اعلى حالات التعافي من فيروس كورونا

#CountryRecoveredConfirmedActiveDeathsCriticalToday CasesToday Deaths
1India India30,613,04731,439,764405,306421,4118,94430,125415
2USA USA29,536,52935,253,8875,090,446626,9128,29622,40965
3Brazil Brazil18,349,43619,707,662807,724550,5028,31818,999503
4France France5,678,9625,999,244208,615111,6678865,30745
5Russia Russia5,506,8346,149,780488,345154,6012,30023,239727
6Turkey Turkey5,426,7335,618,417140,68750,99754316,80963
7Argentina Argentina4,508,1374,859,170246,928104,1054,15512,555384
8Colombia Colombia4,505,1124,736,349112,055119,1828,1558,503314
9UK UK4,459,2315,722,2981,133,895129,17271524,95014
10Italy Italy4,124,3234,320,53068,236127,9711823,11722
11Spain Spain3,696,2714,342,054564,51581,2681,29220,54115
12Germany Germany3,646,1003,764,41926,26992,0503691,41713
13Iran Iran3,274,3463,723,246359,77889,1224,98231,814322
14Poland Poland2,653,3592,882,220153,61975,24245740
15Indonesia Indonesia2,549,6923,194,733560,27584,766028,2281,487
16Ukraine Ukraine2,184,3652,248,66311,44952,8491772132
17South Africa South Africa2,169,4522,383,490144,02070,0185465,667243
18Mexico Mexico2,148,6422,748,518361,452238,4244,7986,535108
19Netherlands Netherlands1,664,9731,847,372164,59817,8011443,8511
20Czechia Czechia1,639,1611,672,5473,02930,3573750
21Chile Chile1,564,7771,610,34510,44935,1191,6691,16893
22Philippines Philippines1,473,0091,555,39655,14027,2472,0316,66423
23Iraq Iraq1,420,9951,564,828125,48618,34775812,18060
24Canada Canada1,395,0311,426,2154,63726,54724400
25Sweden Sweden1,074,7661,096,7997,41814,6152000
26Belgium Belgium1,055,8441,113,46532,40125,2208300
27Romania Romania1,047,2911,082,37681534,27038842
28Bangladesh Bangladesh1,009,9751,179,827150,33119,5211,27315,192247
29Pakistan Pakistan927,5991,008,44657,79923,0482,6773,75232
30Portugal Portugal883,372954,66953,99617,3011981,6109
31Malaysia Malaysia853,9131,027,954165,8408,2011,00914,516207
32Israel Israel843,855862,71712,4016,4611212,0651
33Japan Japan816,875870,44538,44115,1294665,0205
34Jordan Jordan747,719766,1148,4249,9715221,1318
35Hungary Hungary745,848809,26233,39430,02091610
36Serbia Serbia710,092720,3533,1567,105112411
37Switzerland Switzerland691,605714,41411,90610,903321,7460
38UAE UAE650,683673,18520,5751,92701,5497
39Nepal Nepal645,301682,94727,9089,73802,39125
40Austria Austria641,222656,5824,62810,732313121
41Morocco Morocco546,426581,47725,4409,6114302,20522
42Lebanon Lebanon536,111555,30211,2997,8925400
43Saudi Arabia Saudi Arabia500,428519,39510,7888,1791,4241,25212
44Tunisia Tunisia471,196573,39483,39418,8046304,105204
45Kazakhstan Kazakhstan449,377535,90681,0775,4522216,63770
46Ecuador Ecuador443,880480,7206,04330,79775900
47Belarus Belarus435,374441,3562,5793,40306489
48Greece Greece434,844477,97530,25212,8791472,0565
49Paraguay Paraguay412,875449,34121,81314,65337400
50Panama Panama409,995429,94913,1956,75913300
51Bolivia Bolivia400,682468,42350,09017,65120044814
52Bulgaria Bulgaria398,151423,6867,34118,1947700
53Slovakia Slovakia379,391392,35543012,5341070
54Kuwait Kuwait376,098392,61714,2352,28431800
55Georgia Georgia374,753404,02323,5565,71401,26426
56Uruguay Uruguay371,822380,4312,6785,9318200
57Croatia Croatia353,477362,6489248,24713272
58Thailand Thailand341,475512,678167,0574,1464,28915,37687
59Azerbaijan Azerbaijan332,136340,7153,5705,00902723
60Costa Rica Costa Rica322,423398,60871,2444,94136300
61Palestine Palestine311,526316,0889633,5991100
62Guatemala Guatemala307,142352,08834,84610,100500
63Dominican Republic Dominican Republic302,952340,05333,1643,93721400
64Denmark Denmark297,851312,29211,8982,543107721
65Cuba Cuba296,341341,15242,3942,4173898,18466
66Venezuela Venezuela283,215299,82213,1153,49242400
67Sri Lanka Sri Lanka269,007298,18125,0274,14701,66548
68Lithuania Lithuania268,645281,0638,0084,41021960
69Bahrain Bahrain266,417268,6268261,3834850
70Ireland Ireland265,894294,27223,3525,026251,2760
71Oman Oman263,752289,04221,7923,49844400
72Ethiopia Ethiopia262,862278,54311,3124,36919500
73Slovenia Slovenia253,396258,6748504,4288220
74Moldova Moldova251,553258,7139156,24560891
75Egypt Egypt227,612284,02439,92516,4879000
76Qatar Qatar223,114225,3761,662600231780
77Armenia Armenia219,168228,9105,1524,59001123
78Myanmar Myanmar189,729274,15576,9197,50704,630396
79Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina188,835205,4956,9839,6770752
80Libya Libya187,221236,96146,3423,39803,51223
81Kenya Kenya185,808197,4097,7363,86512000
82Zambia Zambia182,665192,3166,3563,29558424523
83S. Korea S. Korea167,365190,16620,7242,0772441,3184
84Nigeria Nigeria164,789171,1114,1902,1321100
85Mongolia Mongolia154,172157,9743,0207821921,2378
86North Macedonia North Macedonia150,295156,0863005,491082
87Kyrgyzstan Kyrgyzstan136,700158,12019,1592,26119597312
88Latvia Latvia135,380138,5045742,5509230
89Albania Albania130,139132,8752802,456300
90Estonia Estonia128,414132,5242,8391,2715660
91Uzbekistan Uzbekistan119,449124,9954,707839237057
92Algeria Algeria111,322163,66048,2514,087411,50524
93Montenegro Montenegro98,825101,1306811,624600
94Honduras Honduras97,430286,635181,6117,59469900
95Ghana Ghana96,759102,1034,521823154352
96Namibia Namibia93,136116,96420,9942,83411336123
97Afghanistan Afghanistan92,966144,28544,8396,4801,12400
98Norway Norway88,952135,76746,016799300
99China China87,22892,6057414,63617760
100Mozambique Mozambique84,993111,72325,4231,307321,43525
101Botswana Botswana84,18997,65712,0931,375100
102Cameroon Cameroon80,43382,0032361,33415200
103Uganda Uganda77,17192,72412,9742,57968823422
104Cyprus Cyprus77,04797,71820,2704016300
105El Salvador El Salvador75,72484,6916,4002,56711809
106Maldives Maldives74,02076,8482,60921911980
107Luxembourg Luxembourg71,49073,5511,23982221391
108Cambodia Cambodia65,95073,7016,4461,305077822
109Zimbabwe Zimbabwe65,91397,89428,8873,0943300
110Singapore Singapore62,60564,3141,6723721350
111Ivory Coast Ivory Coast48,83349,592435324000
112Jamaica Jamaica46,84351,9843,9651,1761600
113Finland Finland46,000103,23956,26197882670
114Senegal Senegal45,47957,88111,1161,286516185
115Rwanda Rwanda44,73962,94617,4657426600
116Madagascar Madagascar41,03942,5996209403301
117Malawi Malawi36,67249,00910,8241,51328537233
118Angola Angola35,47441,7805,322984800
119Cabo Verde Cabo Verde32,73933,5775402982300
120Réunion Réunion32,03634,6152,3132664000
121Sudan Sudan30,86737,1383,4952,776000
122Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago30,72637,6635,8941,043221094
123Malta Malta30,68333,7622,6584211940
124Australia Australia29,85633,0822,308918181650
125DRC DRC29,49748,50317,9831,02303750
126Gabon Gabon25,08125,32581163800
127Guinea Guinea23,84325,0541,0092022400
128Syria Syria21,95525,8922,0291,9080152
129Mauritania Mauritania21,39023,7551,8305351600
130Suriname Suriname21,14924,8753,0956313400
131Guyana Guyana20,58222,1501,0415271100
132Eswatini Eswatini19,96223,0052,2917521000
133Vietnam Vietnam19,342101,17381,30752402,70831
134French Polynesia French Polynesia18,94519,285195145300
135Seychelles Seychelles17,32418,0626489003151
136Papua New Guinea Papua New Guinea17,22217,637223192700
137Togo Togo14,10215,1769261480272
138Tajikistan Tajikistan14,09614,592379117000
139Andorra Andorra14,07714,5773731270790
140Mali Mali13,92814,54687531041
141Taiwan Taiwan13,85515,5829417860110
142Haiti Haiti13,74519,8765,6035280591
143Burkina Faso Burkina Faso13,35513,53814169000
144Belize Belize13,21913,917366332200
145Curaçao Curaçao12,46613,252660126400
146Bahamas Bahamas12,29814,2521,670284101332
147Congo Congo11,75913,1171,182176000
148Hong Kong Hong Kong11,70111,97966212000
149Djibouti Djibouti11,47511,6377155020
150Aruba Aruba11,06511,3822081091400
151South Sudan South Sudan10,51410,917286117000
152French Guiana French Guiana9,99529,53319,3641743000
153Timor-Leste Timor-Leste9,62710,34869526000
154Equatorial Guinea Equatorial Guinea8,6378,863103123100
155Benin Benin8,1258,32492107500
156Somalia Somalia7,28615,2307,148796000
157CAR CAR6,8597,14719098200
158Iceland Iceland6,6657,304609302710
159Lesotho Lesotho6,62112,8805,896363000
160Eritrea Eritrea6,2826,49518033000
161Gambia Gambia6,2057,333920208300
162Fiji Fiji6,19124,42418,038195401,2859
163Saint Lucia Saint Lucia5,3225,52011088000
164Niger Niger5,3005,599104195200
165Channel Islands Channel Islands5,1888,4373,16386000
166San Marino San Marino5,0025,099790000
167Chad Chad4,7824,96913174000
168Gibraltar Gibraltar4,3934,8223359412220
169Sierra Leone Sierra Leone4,2296,2281,881118000
170Nicaragua Nicaragua4,2259,1084,689194000
171Yemen Yemen4,1667,0121,4731,3732300
172Barbados Barbados4,1364,34516148000
173Comoros Comoros3,8624,02112147000
174Guinea-Bissau Guinea-Bissau3,8114,21232774400
175Liechtenstein Liechtenstein3,0003,0761759210
176Mayotte Mayotte2,96419,46516,327174000
177New Zealand New Zealand2,7832,8635426010
178Liberia Liberia2,7155,3962,533148200
179Monaco Monaco2,6462,796117333110
180Sint Maarten Sint Maarten2,6242,7074934200
181Bermuda Bermuda2,4882,5381733000
182Turks and Caicos Turks and Caicos2,4182,4642818000
183Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe2,3482,4243937000
184Guadeloupe Guadeloupe2,25017,77915,2912382300
185Bhutan Bhutan2,2392,4862452000
186St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines2,1992,2716012200
187Laos Laos2,1744,9852,806502230
188Mauritius Mauritius1,8543,3881,51519000
189Isle of Man Isle of Man1,6864,0232,30829100
190Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands1,6471,6932917000
191Saint Martin Saint Martin1,3992,4811,04438700
192British Virgin Islands British Virgin Islands1,2552,3891,109252700
193Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda1,2291,280843100
194Faeroe Islands Faeroe Islands888970811000
195Burundi Burundi7736,1285,3478000
196Diamond Princess Diamond Princess699712013000
197Cayman Islands Cayman Islands620636142000
198Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis527565353100
199St. Barth St. Barth4621,0055421000
200Wallis and Futuna Wallis and Futuna43844507000
201Brunei Brunei2703336030120
202Dominica Dominica196209130000
203Tanzania Tanzania18350930521700
204Grenada Grenada16116421000
205Anguilla Anguilla11111320000
206Martinique Martinique10415,61215,40999100
207Falkland Islands Falkland Islands636300000
208Greenland Greenland6192310000
209New Caledonia New Caledonia58131730000
210Macao Macao535960000
211Vatican City Vatican City272700000
212Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon262820000
213Solomon Islands Solomon Islands202000000
214Montserrat Montserrat192111000
215Western Sahara Western Sahara81011000
216MS Zaandam MS Zaandam7902000
217Marshall Islands Marshall Islands4400000
218Samoa Samoa3300000
219Vanuatu Vanuatu3401000
220Saint Helena Saint Helena2200000
221Micronesia Micronesia1100000
222Peru Peru02,104,3940195,8901,88600
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?