فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 94,907,822
عدد الوفيات: 2,029,490 عدد حالات الشفاء: 67,746,860

اعلى حالات التعافي من فيروس كورونا

#CountryRecoveredConfirmedActiveDeathsCriticalToday CasesToday Deaths
1USA USA14,335,91224,293,5609,552,462405,18628,839190,4053,318
2India India10,196,18410,558,710210,215152,3118,94415,051181
3Brazil Brazil7,388,7848,456,705858,571209,3508,31862,4521,059
4Russia Russia2,936,9913,544,623542,54765,0852,30024,092590
5Turkey Turkey2,254,0522,380,665102,78123,8322,2657,550168
6Italy Italy1,729,2162,368,733557,71781,8002,52016,310475
7Colombia Colombia1,711,9241,891,034130,85448,2563,48220,855388
8Germany Germany1,657,9002,038,645333,62447,1215,07414,844584
9Argentina Argentina1,573,1041,791,979173,58045,2953,5788,93268
10UK UK1,519,1063,357,3611,749,66588,5903,78941,3461,295
11Mexico Mexico1,199,8101,609,735270,903139,0225,17421,3661,106
12Poland Poland1,173,0871,429,612223,31233,2131,6087,412369
13Iran Iran1,113,2241,324,395154,45456,7174,3936,10096
14South Africa South Africa1,083,9781,325,659204,83036,85154613,973384
15Peru Peru978,0721,056,02339,29738,6541,59400
16Ukraine Ukraine857,1831,154,692276,82320,6861777,729144
17Indonesia Indonesia727,358896,642143,51725,767014,224283
18Czechia Czechia719,844883,906149,84714,2151,1229,23091
19Chile Chile622,321665,49325,73717,4351,0444,31366
20Romania Romania620,058691,48854,26617,1641,0893,21866
21Canada Canada607,907701,46675,70917,8508745,759121
22Iraq Iraq567,898607,58726,75412,9351345963
23Pakistan Pakistan472,099516,77033,76310,9082,3342,43245
24Bangladesh Bangladesh471,756527,06347,4247,883057821
25Philippines Philippines460,133498,69128,6749,8847272,0588
26Israel Israel455,929543,49983,6113,9591,1848,45049
27Morocco Morocco433,937458,86517,0177,9116161,24023
28Portugal Portugal402,542539,416128,1658,70963810,947166
29Austria Austria367,785392,51117,6737,0533421,72366
30Saudi Arabia Saudi Arabia356,541364,7531,8946,3183211405
31Switzerland Switzerland317,600495,228168,9538,675350029
32Jordan Jordan297,245313,55712,1754,13715770616
33Nepal Nepal261,044267,0564,0581,95402406
34Japan Japan243,973315,91067,5574,3809656,69665
35Panama Panama234,295293,59254,6084,68923300
36Georgia Georgia231,385247,02512,7242,91601,23623
37Hungary Hungary227,325350,587111,99811,2643281,43887
38UAE UAE222,106249,80826,96274003,4327
39Croatia Croatia215,276224,5754,7114,58815476338
40Azerbaijan Azerbaijan214,423226,9519,5302,998040215
41France France208,0712,894,3472,616,13470,1422,74021,406193
42Belarus Belarus206,676223,53715,2881,57301,9339
43Ecuador Ecuador193,581230,80822,91114,3164623,94243
44Slovakia Slovakia166,555222,75252,7803,4175272,04555
45Denmark Denmark166,367188,19920,0851,74713787927
46Bulgaria Bulgaria156,326211,73646,9368,47434023317
47Armenia Armenia152,615164,2358,6332,987026313
48Kazakhstan Kazakhstan152,437167,11812,3322,3492219720
49Lebanon Lebanon151,080249,15896,2121,8667155,87241
50Kuwait Kuwait150,678157,3995,774947484350
51Qatar Qatar143,612147,0893,231246292040
52Moldova Moldova142,669152,6406,7263,24522737717
53Bolivia Bolivia142,279183,58931,7399,571712,57341
54Dominican Republic Dominican Republic142,030191,33946,8772,4323212,3700
55Costa Rica Costa Rica141,374184,18740,3972,41624500
56Palestine Palestine138,495151,56911,3741,7008742713
57Guatemala Guatemala133,788148,5989,5905,22051,03843
58Tunisia Tunisia127,854177,23143,7615,6163792,16688
59Oman Oman123,593131,2646,1621,5092100
60Egypt Egypt122,291155,50724,6898,5279088754
61Slovenia Slovenia121,288148,55624,1283,1401931,54019
62Malaysia Malaysia117,375155,09537,1265942054,0298
63Myanmar Myanmar117,081133,86913,8462,942049116
64Ethiopia Ethiopia116,045130,77212,6982,0292194466
65Venezuela Venezuela112,320118,8565,4411,09512200
66Lithuania Lithuania104,047166,68060,2192,4141471,12238
67Paraguay Paraguay95,815120,78922,4952,47918700
68Bahrain Bahrain94,03997,2682,871358182481
69Nigeria Nigeria85,367108,94322,1561,420101,5987
70Libya Libya85,068108,01721,2981,651000
71Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina84,650117,01127,9504,411000
72Kenya Kenya83,32499,08214,0301,728292232
73China China82,37088,1181,1134,635381300
74Kyrgyzstan Kyrgyzstan78,86682,9862,7381,382501291
75Uzbekistan Uzbekistan76,38877,904897619158590
76North Macedonia North Macedonia71,59288,74914,4612,69613836014
77Algeria Algeria70,373103,61130,4072,831422304
78Honduras Honduras60,056132,41269,0123,3442204499
79Singapore Singapore58,78459,083270290240
80S. Korea S. Korea57,55471,82013,0301,23636057919
81Ghana Ghana55,23656,9811,4043414400
82Belgium Belgium46,959675,089607,77820,3523432,20358
83Norway Norway46,61158,31711,189517371150
84Luxembourg Luxembourg45,65448,7652,559552181353
85Afghanistan Afghanistan45,46553,9846,1802,339722463
86Montenegro Montenegro44,85655,1369,537743684062
87El Salvador El Salvador44,77750,7844,5281,47910931710
88Sri Lanka Sri Lanka44,74651,9376,93625503430
89Latvia Latvia41,26155,09712,875961731,03126
90Albania Albania40,09067,21625,8561,270395815
91Serbia Serbia31,536371,216335,9503,7302011,39322
92Finland Finland31,00040,1018,483618281900
93Cameroon Cameroon26,86128,010694455466744
94Namibia Namibia26,25429,8893,3552803000
95Estonia Estonia26,22536,69110,146320456184
96Australia Australia25,89728,6891,8839091240
97Zambia Zambia25,10636,07410,4315373121,79610
98Ireland Ireland23,364169,780143,8212,5951863,23259
99Uruguay Uruguay23,13631,6698,2352981157237
100Ivory Coast Ivory Coast23,10424,8561,611141000
101Senegal Senegal19,05222,7383,177509413423
102Mozambique Mozambique18,51525,8627,113234085818
103Madagascar Madagascar17,44718,0012872671600
104Angola Angola16,22518,7652,10943121863
105Zimbabwe Zimbabwe15,87226,88110,326683077217
106Sudan Sudan15,24025,7308,9141,576000
107DRC DRC14,80420,6935,25963001372
108Mauritania Mauritania14,31815,9631,2454004500
109Botswana Botswana13,51917,3653,77571100
110Maldives Maldives13,50514,4268724954510
111Guinea Guinea13,32014,0986978124330
112Tajikistan Tajikistan13,21813,308090000
113Cuba Cuba13,18017,5014,155166464054
114Uganda Uganda13,08338,08524,698304000
115Malta Malta12,46015,4472,749238181752
116Cabo Verde Cabo Verde12,05412,7766041182300
117Jamaica Jamaica11,67414,0962,099323121040
118Belize Belize10,65011,529598281300
119French Guiana French Guiana9,99514,6544,58574500
120Greece Greece9,989148,370132,9405,44132351020
121Gabon Gabon9,6589,899175661000
122Réunion Réunion9,0539,44634845500
123Thailand Thailand8,90611,6802,7047012301
124Haiti Haiti8,90310,6351,494238000
125Hong Kong Hong Kong8,7249,50361716242501
126Andorra Andorra8,1169,0388319115923
127Eswatini Eswatini8,07612,7364,3003606720417
128Rwanda Rwanda7,19310,8503,51714002772
129Burkina Faso Burkina Faso7,0278,8821,75897000
130Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago6,9237,3703161312271
131Suriname Suriname6,6217,4096491391100
132Bahamas Bahamas6,5258,0321,3321758110
133Syria Syria6,47412,9425,6448240927
134Guyana Guyana6,1266,8515551705460
135Malawi Malawi5,99211,7855,49330045629
136Congo Congo5,8467,7091,749114000
137Aruba Aruba5,8296,4055245211550
138Djibouti Djibouti5,8165,9032661000
139Iceland Iceland5,7675,95616029000
140Mali Mali5,5317,8231,9843080230
141Equatorial Guinea Equatorial Guinea5,1895,35681860400
142CAR CAR4,8854,9732563200
143French Polynesia French Polynesia4,84217,63512,6671261600
144Curaçao Curaçao4,2864,51420919490
145Nicaragua Nicaragua4,2256,1521,760167000
146Togo Togo3,7634,272436730520
147Gambia Gambia3,6893,89781127100
148Somalia Somalia3,6664,744948130000
149Benin Benin3,2453,41312246000
150South Sudan South Sudan3,1813,67042663100
151Channel Islands Channel Islands2,9973,356283761030
152Mayotte Mayotte2,9646,6113,58958300
153Niger Niger2,9514,1321,0431383270
154Gibraltar Gibraltar2,4323,5751,1093414004
155San Marino San Marino2,4302,76727265900
156Guinea-Bissau Guinea-Bissau2,4002,4783345500
157Liechtenstein Liechtenstein2,2642,3837049950
158Guadeloupe Guadeloupe2,2428,8866,490154300
159New Zealand New Zealand2,1452,2467625000
160Chad Chad2,1072,8556371110480
161Cyprus Cyprus2,05728,60926,3861665700
162Sierra Leone Sierra Leone2,0252,970868770110
163Liberia Liberia1,7011,88710284250
164Lesotho Lesotho1,6356,3714,64393000
165Sint Maarten Sint Maarten1,4911,64112327300
166Yemen Yemen1,4192,112816122310
167Vietnam Vietnam1,3801,53712235010
168Eritrea Eritrea1,0731,8777986000
169Comoros Comoros1,0691,5774674101083
170Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe9931,13012017050
171Monaco Monaco9771,19421077250
172Mongolia Mongolia9091,512601214210
173Turks and Caicos Turks and Caicos8621,0621946200
174Saint Martin Saint Martin8551,07620912700
175Burundi Burundi7731,18541020350
176Papua New Guinea Papua New Guinea755834709000
177Taiwan Taiwan751850927070
178Diamond Princess Diamond Princess699712013000
179Faeroe Islands Faeroe Islands630649181110
180Bermuda Bermuda5836707512630
181Bhutan Bhutan5538422881050
182Seychelles Seychelles52569616920401
183Mauritius Mauritius5165472110000
184Barbados Barbados4931,0365367100
185Cambodia Cambodia3824365400100
186Isle of Man Isle of Man3544194025110
187Saint Lucia Saint Lucia3295762416100
188Cayman Islands Cayman Islands328374442100
189Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands2443601133000
190Tanzania Tanzania18350930521700
191St. Barth St. Barth172251781000
192Brunei Brunei16817433000
193Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda156187256130
194Grenada Grenada12913991000
195St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines11045033912621
196Dominica Dominica10110980000
197Martinique Martinique986,2636,12144200
198British Virgin Islands British Virgin Islands95114181000
199Timor-Leste Timor-Leste495230010
200Fiji Fiji475342000
201Macao Macao464600000
202Laos Laos414100000
203New Caledonia New Caledonia404110000
204Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis323420000
205Greenland Greenland293010000
206Falkland Islands Falkland Islands273250000
207Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon161600000
208Anguilla Anguilla151500000
209Vatican City Vatican City1527120000
210Montserrat Montserrat121301000
211Solomon Islands Solomon Islands101770000
212Western Sahara Western Sahara81011000
213MS Zaandam MS Zaandam7902000
214Marshall Islands Marshall Islands4400000
215Samoa Samoa2200000
216Vanuatu Vanuatu1100000
217Wallis and Futuna Wallis and Futuna1430000
218Micronesia Micronesia0110000
219Netherlands Netherlands0906,956012,9656715,26097
220Spain Spain02,252,164053,3142,95300
221Sweden Sweden0523,486010,32336500
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?