فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 33,055,037
عدد الوفيات: 998,721 عدد حالات الشفاء: 24,406,122

اعلى حالات التعافي من فيروس كورونا

#CountryRecoveredConfirmedActiveDeathsCriticalToday CasesToday Deaths
1India India4,938,6885,990,581957,35994,5348,94400
2USA USA4,524,1087,287,5612,554,276209,17714,09600
3Brazil Brazil4,050,8374,718,115525,837141,4418,31800
4Russia Russia940,1501,143,571183,19620,2252,30000
5Colombia Colombia700,112806,03880,63025,2962,22000
6Peru Peru657,836800,142110,16432,1421,35700
7South Africa South Africa601,818669,49851,30416,37653900
8Argentina Argentina556,489702,484130,45215,5433,63300
9Mexico Mexico521,241726,431128,94776,2432,6315,573399
10Chile Chile430,259455,97913,12912,59189500
11Iran Iran372,051443,08645,64125,3944,04100
12Saudi Arabia Saudi Arabia316,405332,79011,7304,6551,03500
13Pakistan Pakistan295,333309,5817,7976,45157600
14Iraq Iraq276,918345,96960,1168,93554700
15Turkey Turkey274,514312,96630,5237,9291,61500
16Bangladesh Bangladesh268,777357,87383,9675,129000
17Germany Germany249,500285,02525,9939,53230400
18Philippines Philippines232,906301,25663,0665,2841,75800
19Italy Italy223,693308,10448,59335,81824700
20Indonesia Indonesia199,403271,33961,62810,308000
21Israel Israel157,537227,10068,1221,44172800
22Canada Canada130,328151,67112,0819,2629700
23Qatar Qatar121,738124,8502,8982145800
24Ecuador Ecuador102,852133,98119,85611,27336700
25Kazakhstan Kazakhstan102,666107,7233,3581,699221640
26Romania Romania97,554121,23518,9944,68751200
27France France94,891527,446400,85531,7001,09800
28Egypt Egypt94,374102,7362,4935,8694100
29Kuwait Kuwait94,211103,1998,39159710800
30Morocco Morocco94,150115,24119,0502,04137400
31Bolivia Bolivia93,406133,59232,3587,8287137028
32Panama Panama86,796110,10820,9892,32311600
33Oman Oman86,76595,9078,25788518500
34Dominican Republic Dominican Republic85,220110,95723,6442,09321400
35Ukraine Ukraine85,133195,504106,4683,90317700
36China China80,54185,3511764,6344140
37UAE UAE79,67690,61810,531411000
38Guatemala Guatemala78,28489,7028,2053,213500
39Japan Japan74,15181,0555,3641,54015600
40Belarus Belarus74,04677,2892,430813000
41Poland Poland67,32685,98016,2302,42411000
42Bahrain Bahrain62,25268,7756,2842396100
43Venezuela Venezuela61,52871,9409,81260020200
44Singapore Singapore57,35957,68529927000
45Nepal Nepal53,01371,82118,341467000
46Uzbekistan Uzbekistan51,32254,8193,04545228300
47Nigeria Nigeria49,72258,1987,3701,106700
48Portugal Portugal47,38072,93923,6151,9448500
49Ghana Ghana45,41746,222506299600
50Armenia Armenia43,57649,0724,548948000
51Switzerland Switzerland42,60051,8647,2002,0643500
52Kyrgyzstan Kyrgyzstan42,30246,0902,7251,0632400
53Azerbaijan Azerbaijan37,52339,8951,787585000
54Moldova Moldova37,44050,53411,8151,27959200
55Algeria Algeria35,75650,91413,4471,7113100
56Austria Austria33,15442,2148,2737878000
57Afghanistan Afghanistan32,63539,1925,1041,4539300
58Serbia Serbia31,53633,3121,0307462200
59Czechia Czechia30,93663,29431,76759116800
60Ethiopia Ethiopia30,02972,70041,5061,16527300
61Costa Rica Costa Rica27,76072,04943,46182823800
62Palestine Palestine27,70438,25310,264285000
63Honduras Honduras25,72873,84045,8412,2711500
64Kenya Kenya24,58137,87112,6016894400
65Australia Australia24,57127,0331,59087212172
66Ireland Ireland23,36434,5609,3941,8021900
67El Salvador El Salvador22,64328,4154,9468268900
68Paraguay Paraguay21,75737,92215,38378215500
69S. Korea S. Korea21,24823,6111,962401124952
70Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina19,74626,7976,231820000
71Cameroon Cameroon19,44020,7358774183000
72Denmark Denmark19,35026,2136,2156482800
73Belgium Belgium19,246112,80383,5839,9741201,8275
74Ivory Coast Ivory Coast19,12219,600358120000
75Libya Libya17,83231,82813,497499000
76Lebanon Lebanon15,43435,24219,46834015200
77Madagascar Madagascar14,92216,2571,1062291500
78North Macedonia North Macedonia14,51617,4832,245722300
79Croatia Croatia14,40516,0071,3332692500
80Bulgaria Bulgaria14,16019,9975,0487893600
81Zambia Zambia13,72714,612553332000
82Senegal Senegal12,02814,8692,5353061800
83Norway Norway11,19013,6272,167270200
84DRC DRC10,09310,593229271000
85Greece Greece9,98917,2286,8633766800
86Guinea Guinea9,83610,512611652400
87Malaysia Malaysia9,78510,769851133800
88French Guiana French Guiana9,5009,86329865600
89Maldives Maldives8,75410,0451,257341200
90Namibia Namibia8,74910,9182,0491201500
91Tajikistan Tajikistan8,3859,6051,14575000
92Gabon Gabon7,9348,72874054200
93Finland Finland7,8509,5771,384343200
94Albania Albania7,39713,1535,3813751800
95Mauritania Mauritania7,0707,462231161300
96Luxembourg Luxembourg6,9768,3111,211124100
97Sudan Sudan6,76413,6066,006836000
98Haiti Haiti6,5518,7231,945227000
99Montenegro Montenegro6,36810,1973,6711581700
100Zimbabwe Zimbabwe6,0677,8031,509227000
101Djibouti Djibouti5,3405,409861000
102Hungary Hungary5,09923,07717,2487303600
103Tunisia Tunisia5,03214,3929,1691917400
104Cabo Verde Cabo Verde5,0185,70162756000
105Eswatini Eswatini4,8025,4195091081100
106Hong Kong Hong Kong4,7775,0601781051100
107Mozambique Mozambique4,7697,7572,93454000
108Equatorial Guinea Equatorial Guinea4,7405,02820583400
109Cuba Cuba4,7325,412560120500
110Suriname Suriname4,6204,831109102600
111Malawi Malawi4,1855,7661,402179400
112Jordan Jordan4,1318,0613,887431300
113Slovakia Slovakia4,0988,6004,458442400
114Congo Congo3,8875,0051,02989000
115Uganda Uganda3,6477,3643,64671000
116Slovenia Slovenia3,4575,1911,5881463000
117Thailand Thailand3,3623,52210159100
118Sri Lanka Sri Lanka3,1863,34915013000
119Rwanda Rwanda3,0914,8111,69129000
120Mayotte Mayotte2,9643,54153740200
121Somalia Somalia2,9433,58854699000
122Nicaragua Nicaragua2,9135,0732,011149000
123Aruba Aruba2,8293,832978251100
124Réunion Réunion2,8193,685855111700
125Myanmar Myanmar2,6819,9917,112198000
126Estonia Estonia2,4993,16560264100
127Mali Mali2,4103,080540130000
128Lithuania Lithuania2,3194,2951,88789000
129Malta Malta2,3042,95862331000
130Guadeloupe Guadeloupe2,1994,4872,246422400
131Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago2,1854,3122,057701300
132Iceland Iceland2,1562,60143510000
133Gambia Gambia2,0343,5551,411110000
134Bahamas Bahamas1,9993,7901,702897900
135Benin Benin1,9602,32532540000
136CAR CAR1,8404,8062,90462200
137Georgia Georgia1,8194,9603,11328000
138New Zealand New Zealand1,7491,8335925120
139Uruguay Uruguay1,7161,99823547200
140Sierra Leone Sierra Leone1,6792,20845772000
141Angola Angola1,6394,6722,862171800
142Jamaica Jamaica1,6245,8544,14288600
143Guinea-Bissau Guinea-Bissau1,5492,32473639500
144Guyana Guyana1,5352,7251,116741200
145Cyprus Cyprus1,3691,68429322100
146French Polynesia French Polynesia1,3351,5792386800
147Togo Togo1,3191,73637146000
148Latvia Latvia1,3041,65431436000
149South Sudan South Sudan1,2902,6761,33749000
150Burkina Faso Burkina Faso1,2641,97365356000
151Andorra Andorra1,2631,83652053900
152Yemen Yemen1,2602,030183587000
153Liberia Liberia1,2211,3383582000
154Belize Belize1,1341,80865123200
155Niger Niger1,1071,1941869000
156Syria Syria1,0484,0382,802188000
157Chad Chad1,0051,1778983000
158Vietnam Vietnam9991,0693535000
159Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe8839111315000
160Lesotho Lesotho7971,55872635000
161Botswana Botswana7012,9212,20416100
162San Marino San Marino676727942300
163Diamond Princess Diamond Princess6517124813400
164Turks and Caicos Turks and Caicos620681565310
165Channel Islands Channel Islands600656848200
166Sint Maarten Sint Maarten5326337922660
167Papua New Guinea Papua New Guinea51653297000
168Taiwan Taiwan480510237000
169Burundi Burundi472485121000
170Comoros Comoros458478137000
171Faeroe Islands Faeroe Islands417460430000
172Mauritius Mauritius3433671410000
173Eritrea Eritrea341375340000
174Gibraltar Gibraltar335372370000
175Isle of Man Isle of Man314340224000
176Mongolia Mongolia303313100100
177Cambodia Cambodia27427620010
178Saint Martin Saint Martin2733678681100
179Cayman Islands Cayman Islands20721021000
180Bhutan Bhutan199263640000
181Tanzania Tanzania18350930521700
182Barbados Barbados17819057000
183Monaco Monaco169210392100
184Bermuda Bermuda16718159000
185Brunei Brunei14214613000
186Seychelles Seychelles14014330000
187Curaçao Curaçao1343372021100
188Liechtenstein Liechtenstein11011761000
189Martinique Martinique981,2901,17220900
190Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda929833000
191St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines646400000
192British Virgin Islands British Virgin Islands627181200
193Macao Macao464600000
194Fiji Fiji283222100
195Saint Lucia Saint Lucia272700000
196Timor-Leste Timor-Leste272700000
197New Caledonia New Caledonia262710000
198St. Barth St. Barth2545200000
199Grenada Grenada242400000
200Laos Laos222310000
201Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands2185631000
202Dominica Dominica182460000
203Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis171920000
204Greenland Greenland141400000
205Falkland Islands Falkland Islands131300000
206Montserrat Montserrat121301000
207Vatican City Vatican City121200000
208Western Sahara Western Sahara81011000
209Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon616100000
210Anguilla Anguilla3300000
211MS Zaandam MS Zaandam0972000
212Netherlands Netherlands0108,63106,36612700
213Spain Spain0735,198031,2321,46500
214Sweden Sweden090,92305,8801500
215UK UK0429,277041,97126200
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?