فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 141,155,127
عدد الوفيات: 3,019,024 عدد حالات الشفاء: 119,792,487

اعلى حالات فيروس كورونا اليوم

#CountryToday CasesConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Deaths
1India India260,77814,782,4611,801,502177,16812,803,7918,9441,495
2Turkey Turkey62,6064,212,645533,30335,6083,643,7343,240288
3USA USA54,07332,361,3956,883,436580,54724,897,4129,747626
4France France35,8615,260,1821,078,386100,5934,081,2035,877189
5Iran Iran21,3122,215,445376,43066,3271,772,6884,694319
6Germany Germany20,9573,137,907292,28180,5262,765,1004,740139
7Poland Poland15,7632,675,874328,82861,8252,285,2213,372616
8Italy Italy15,3703,857,443505,308116,6763,235,4593,340310
9Ukraine Ukraine14,9841,936,228421,13639,5361,475,556177440
10Philippines Philippines11,101926,052203,71015,810706,53275072
11Russia Russia9,3214,693,469268,887105,1934,319,3892,300398
12Netherlands Netherlands8,2851,395,328215,68516,9041,162,73979531
13Iraq Iraq6,552970,987106,32114,948849,71850533
14Canada Canada6,3501,112,41286,20623,5881,002,6181,08947
15Indonesia Indonesia5,0411,599,763106,24343,3281,450,1920132
16Pakistan Pakistan4,976750,15879,10816,094654,9564,149112
17Hungary Hungary4,604746,802271,03224,979450,7911,093217
18Mexico Mexico4,5042,299,939264,514211,6931,823,7324,798480
19Japan Japan4,473525,21837,2569,584478,37870246
20Belgium Belgium3,904943,213125,02623,681794,50693045
21Romania Romania3,4741,027,03964,45226,072936,5151,505135
22Bangladesh Bangladesh3,473715,25296,15410,283608,8150101
23Czechia Czechia3,2061,600,34176,37528,3961,495,57097127
24Kazakhstan Kazakhstan2,822284,17336,2923,364244,51722131
25Croatia Croatia2,627306,22516,2846,523283,41818237
26Serbia Serbia2,583660,29970,2475,954584,09822834
27Greece Greece2,411313,44436,1009,397267,94782467
28Malaysia Malaysia2,331372,85919,0941,370352,3952255
29Paraguay Paraguay2,278246,80639,5205,177202,10950167
30UK UK2,2064,385,938112,868127,2604,145,81033235
31Tunisia Tunisia2,199283,97640,2479,717234,01246278
32Ecuador Ecuador2,193358,15741,91217,641298,604618113
33Azerbaijan Azerbaijan2,148298,52231,9354,107262,480030
34Austria Austria2,048591,34728,8589,870552,61954827
35UAE UAE1,958495,22415,6111,550478,06303
36Ethiopia Ethiopia1,709240,23658,2033,328178,7051,02728
37Lebanon Lebanon1,695508,50377,7696,886423,84877432
38Guatemala Guatemala1,640212,30714,7297,190190,388530
39Palestine Palestine1,618279,75331,4752,983245,29517228
40Jordan Jordan1,596683,46643,3448,178631,94472961
41Thailand Thailand1,54740,58511,7369928,75012
42Belarus Belarus1,384342,9237,1372,413333,373010
43South Africa South Africa1,3251,565,68022,51253,7111,489,45754648
44Bolivia Bolivia1,246287,36038,28012,625236,4557122
45Georgia Georgia1,219294,54010,4833,925280,13209
46Lithuania Lithuania1,193232,82917,7723,751211,30617212
47Kenya Kenya1,027151,28747,4622,463101,36226420
48Cuba Cuba1,02692,4744,90151287,0616412
49Bahrain Bahrain1,024163,11311,239588151,286917
50Mongolia Mongolia98320,6559,1644111,450884
51Saudi Arabia Saudi Arabia948404,0549,4496,810387,7951,0189
52Armenia Armenia870207,97316,8583,859187,256024
53Qatar Qatar827195,75722,124376173,2574699
54North Macedonia North Macedonia824146,73320,1934,419122,12112431
55Nepal Nepal768283,6585,5453,075275,03805
56Slovenia Slovenia766231,59312,1684,153215,2721516
57Slovakia Slovakia750375,336108,99311,043255,30045073
58Denmark Denmark724241,7318,6412,452230,638400
59Honduras Honduras707199,682118,5134,93476,2355765
60S. Korea S. Korea655113,4448,0561,794103,5941084
61Latvia Latvia654110,9977,0052,048101,944946
62Portugal Portugal649830,56025,34416,942788,2741035
63Moldova Moldova628245,4949,8565,548230,09027227
64Morocco Morocco600505,4474,9668,944491,53723510
65Madagascar Madagascar57831,6175,60853825,4712947
66Dominican Republic Dominican Republic494260,62738,9073,414218,3061544
67Ireland Ireland419243,23814,4384,835223,965504
68Estonia Estonia333117,01114,4581,082101,4715312
69Uzbekistan Uzbekistan31686,3381,86463683,838231
70Norway Norway299107,02617,36670888,952520
71Gabon Gabon29221,8583,21813318,507201
72Cambodia Cambodia2915,7713,316392,41601
73Kyrgyzstan Kyrgyzstan26591,6393,3201,54686,773252
74Jamaica Jamaica21143,68423,36472119,599328
75Namibia Namibia18546,5151,47660244,437293
76Montenegro Montenegro17295,3773,3421,42790,608696
77Sri Lanka Sri Lanka16896,3542,90761592,83200
78Zimbabwe Zimbabwe16537,6991,1421,55235,005121
79Algeria Algeria163119,48633,0483,15283,286164
80El Salvador El Salvador15567,4041,6472,07263,685634
81Albania Albania149129,45625,9742,340101,142183
82Mali Mali14512,9805,1664297,38503
83Israel Israel142836,8822,5876,331827,96420216
84Maldives Maldives12426,1452,5946923,482531
85Togo Togo10512,4962,21411910,16300
86Zambia Zambia9490,8441,0551,23488,555581
87Afghanistan Afghanistan7257,7933,1372,54052,1161,1241
88Malta Malta6729,92760840928,91004
89Senegal Senegal6739,7312001,09038,441163
90Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago648,7427121507,88080
91Andorra Andorra5912,77148912312,159290
92Yemen Yemen555,7702,4421,1192,2092311
93Rwanda Rwanda5423,8661,46232222,08260
94Timor-Leste Timor-Leste431,236590264400
95Singapore Singapore3960,8083153060,46320
96DRC DRC3528,8942,30874525,84100
97Uganda Uganda3041,34010433840,898240
98Djibouti Djibouti2710,4121,3081148,99004
99Hong Kong Hong Kong1811,65418720911,25840
100China China1590,4833094,63685,53840
101Liechtenstein Liechtenstein142,80483562,66530
102Haiti Haiti1212,91887625111,79100
103Australia Australia1129,4942,16191026,42300
104Bhutan Bhutan1195273187800
105French Polynesia French Polynesia818,69613,7131414,84210
106San Marino San Marino85,026215874,72440
107Vietnam Vietnam82,780270352,47500
108Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands51,54687151,44400
109Chad Chad54,6911881684,33500
110Anguilla Anguilla429402500
111Fiji Fiji472526500
112Laos Laos458904900
113Monaco Monaco42,39582312,28260
114Sierra Leone Sierra Leone44,0201,093792,84800
115Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe32,27530352,21000
116Myanmar Myanmar2142,6197,5243,206131,88900
117New Caledonia New Caledonia21236505800
118Taiwan Taiwan21,07228111,03300
119Mauritius Mauritius11,2032541593400
120Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon125102400
121Angola Angola024,1221,35956022,203200
122Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda01,2132333194940
123Argentina Argentina02,658,628275,43759,0842,324,1073,9710
124Aruba Aruba010,264512929,660140
125Bahamas Bahamas09,6344561948,98430
126Barbados Barbados03,76573443,64800
127Belize Belize012,5387731812,14310
128Benin Benin07,611788956,728350
129Bermuda Bermuda02,060848171,195410
130Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina0188,99435,3437,788145,86300
131Botswana Botswana044,0753,91167139,49310
132Brazil Brazil013,834,3421,166,455369,02412,298,8638,3180
133British Virgin Islands British Virgin Islands01874118200
134Brunei Brunei022112320600
135Bulgaria Bulgaria0384,88765,75415,100304,0338010
136Burkina Faso Burkina Faso013,08318715412,74200
137Burundi Burundi03,4772,698677300
138CAR CAR05,728541755,11220
139Cabo Verde Cabo Verde019,9751,91618917,870230
140Cameroon Cameroon064,8096,04993957,8213850
141Cayman Islands Cayman Islands052524249900
142Channel Islands Channel Islands04,05311863,95610
143Chile Chile01,109,31146,84924,9231,037,5393,2770
144Colombia Colombia02,619,422109,40567,5642,442,4534,2990
145Comoros Comoros03,815801463,58900
146Congo Congo010,0841,7371398,20800
147Costa Rica Costa Rica0228,57728,5323,071196,9742360
148Curaçao Curaçao011,7693,437858,247220
149Cyprus Cyprus054,62115,27628439,061630
150Diamond Princess Diamond Princess071201369900
151Dominica Dominica01656015900
152Egypt Egypt0214,63939,81612,653162,170900
153Equatorial Guinea Equatorial Guinea07,2592681066,885110
154Eritrea Eritrea03,491193103,28800
155Eswatini Eswatini018,4146267017,68230
156Faeroe Islands Faeroe Islands06621166000
157Falkland Islands Falkland Islands062705500
158Finland Finland083,63336,74688746,000340
159French Guiana French Guiana018,0817,991959,995130
160Gambia Gambia05,7203601705,19030
161Ghana Ghana091,5451,37976689,40080
162Gibraltar Gibraltar04,29116944,18110
163Greenland Greenland031003100
164Grenada Grenada01552115200
165Guadeloupe Guadeloupe012,71710,2991762,242130
166Guinea Guinea021,3922,39813818,856240
167Guinea-Bissau Guinea-Bissau03,710527663,11790
168Guyana Guyana011,6421,31426710,061130
169Iceland Iceland06,28673296,18430
170Isle of Man Isle of Man01,57512291,53400
171Ivory Coast Ivory Coast045,47420727444,99300
172Kuwait Kuwait0254,47215,3691,436237,6672470
173Lesotho Lesotho010,7095,3663155,02800
174Liberia Liberia02,04258851,89920
175Libya Libya0171,13111,9052,882156,34400
176Luxembourg Luxembourg064,7463,33478560,627300
177MS Zaandam MS Zaandam0902700
178Macao Macao049104800
179Malawi Malawi033,9191,0661,13631,717150
180Marshall Islands Marshall Islands0400400
181Martinique Martinique09,8909,7286498240
182Mauritania Mauritania018,10318545217,466140
183Mayotte Mayotte019,75716,6251682,96460
184Micronesia Micronesia0100100
185Montserrat Montserrat020011900
186Mozambique Mozambique069,0677,08279761,188680
187New Zealand New Zealand02,591101262,46400
188Nicaragua Nicaragua06,7782,3731804,22500
189Niger Niger05,1161551904,77110
190Nigeria Nigeria0164,1477,7822,061154,304110
191Oman Oman0176,66818,0021,821156,8452670
192Panama Panama0360,2493,9306,185350,1341050
193Papua New Guinea Papua New Guinea09,3438,4158284600
194Peru Peru01,689,05122,03456,4541,610,5632,5910
195Réunion Réunion018,4251,49613516,794540
196Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis044004400
197Saint Lucia Saint Lucia04,39898654,23510
198Saint Martin Saint Martin01,702291121,39970
199Samoa Samoa0310200
200Seychelles Seychelles04,834458254,35100
201Sint Maarten Sint Maarten02,20236272,13910
202Solomon Islands Solomon Islands020201800
203Somalia Somalia012,8376,8356565,34600
204South Sudan South Sudan010,43217011410,14800
205Spain Spain03,407,283201,06876,9813,129,2342,1800
206St. Barth St. Barth0934471146200
207St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines01,819132101,67720
208Sudan Sudan031,7904,0432,20825,53900
209Suriname Suriname09,4965301878,779120
210Sweden Sweden0900,138161,70213,788724,6483910
211Switzerland Switzerland0632,39955,21510,505566,6792222
212Syria Syria020,8564,8391,42314,59400
213Tajikistan Tajikistan013,30809013,21800
214Tanzania Tanzania05093052118370
215Turks and Caicos Turks and Caicos02,36962172,29020
216Uruguay Uruguay0159,56931,6621,788126,1195160
217Vanuatu Vanuatu0320100
218Vatican City Vatican City0271201500
219Venezuela Venezuela0180,60915,8031,870162,9362630
220Wallis and Futuna Wallis and Futuna043838954430
221Western Sahara Western Sahara01011800
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?