فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 11,954,944
عدد الوفيات: 546,720 عدد حالات الشفاء: 6,902,360

اعلى حالات فيروس كورونا اليوم

#CountryToday CasesConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Deaths
1Mexico Mexico6,258268,00872,34832,014163,646378895
2Pakistan Pakistan2,980237,48991,6024,922140,9652,23683
3Kazakhstan Kazakhstan1,37651,05922,39326428,4022210
4Bolivia Bolivia1,03641,54527,6171,53012,3987154
5Honduras Honduras76325,42822,1146772,6375821
6Kyrgyzstan Kyrgyzstan1388,2795,2051072,967248
7Australia Australia1318,8861,2931067,48780
8S. Korea S. Korea6313,24498928511,970150
9Haiti Haiti616,4324,2351172,08004
10Jamaica Jamaica87451361059900
11China China783,5723904,63478,54850
12Mongolia Mongolia222732019510
13Thailand Thailand23,19765583,07410
14New Zealand New Zealand11,53723221,49200
15Afghanistan Afghanistan033,38412,28592020,179310
16Albania Albania03,0381,213811,74470
17Algeria Algeria016,8793,81796812,094550
18Andorra Andorra085535280000
19Angola Angola03862482111760
20Anguilla Anguilla0300300
21Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda0704432310
22Argentina Argentina083,42651,6871,64430,0956880
23Armenia Armenia029,28511,87550316,907100
24Aruba Aruba0105439800
25Austria Austria018,4211,02970616,686100
26Azerbaijan Azerbaijan021,3748,47426512,635660
27Bahamas Bahamas01044118910
28Bahrain Bahrain030,3214,6539825,570600
29Bangladesh Bangladesh0168,64588,3922,15178,10210
30Barbados Barbados098179000
31Belarus Belarus064,00311,66543651,902890
32Belgium Belgium062,05835,1629,77417,122270
33Belize Belize030921900
34Benin Benin01,1998452133310
35Bermuda Bermuda01482913710
36Bhutan Bhutan0802505500
37Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina05,6212,7212072,69340
38Botswana Botswana031428213110
39Brazil Brazil01,674,655489,86566,8681,117,9228,3180
40British Virgin Islands British Virgin Islands0801700
41Brunei Brunei01410313800
42Bulgaria Bulgaria06,1022,8112543,037320
43Burkina Faso Burkina Faso01,003905386000
44Burundi Burundi019172111800
45CAR CAR04,0713,0435297620
46Cabo Verde Cabo Verde01,4997571872400
47Cambodia Cambodia014110013110
48Cameroon Cameroon014,9163,03235911,525520
49Canada Canada0106,16727,5738,71169,8832,1500
50Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands0700700
51Cayman Islands Cayman Islands02016119400
52Chad Chad0873117478800
53Channel Islands Channel Islands0577184751200
54Chile Chile0301,01926,3406,434268,2452,0600
55Colombia Colombia0124,49468,2744,35951,8618750
56Comoros Comoros031138726600
57Congo Congo01,5571,0124450100
58Costa Rica Costa Rica05,4863,653231,810110
59Croatia Croatia03,2729301132,22950
60Cuba Cuba02,39569862,24040
61Curaçao Curaçao023311900
62Cyprus Cyprus01,0051471983900
63Czechia Czechia012,6854,4243517,910130
64DRC DRC07,4324,0241823,22600
65Denmark Denmark012,88829660911,98350
66Diamond Princess Diamond Princess0712481365140
67Djibouti Djibouti04,878202554,62100
68Dominica Dominica018001800
69Dominican Republic Dominican Republic038,43018,04582119,5642080
70Ecuador Ecuador063,24529,3014,87329,0712880
71Egypt Egypt077,27952,0723,48921,718410
72El Salvador El Salvador08,3073,1492294,9292340
73Equatorial Guinea Equatorial Guinea03,0712,1785184200
74Eritrea Eritrea021515905600
75Estonia Estonia01,99546691,88020
76Eswatini Eswatini01,0564721457050
77Ethiopia Ethiopia05,8463,3131032,430350
78Faeroe Islands Faeroe Islands01880018800
79Falkland Islands Falkland Islands013001300
80Fiji Fiji021301800
81Finland Finland07,2622333296,70010
82France France0168,81061,22229,93377,6555380
83French Guiana French Guiana05,1783,038212,119300
84French Polynesia French Polynesia062206000
85Gabon Gabon05,7433,123462,574110
86Gambia Gambia0613132700
87Georgia Georgia09581051583850
88Germany Germany0198,3556,5529,103182,7002980
89Ghana Ghana021,9684,68312917,15660
90Gibraltar Gibraltar01793017600
91Greece Greece03,5892,0221931,374100
92Greenland Greenland013001300
93Grenada Grenada023002300
94Guadeloupe Guadeloupe0184131415740
95Guatemala Guatemala024,78720,2081,0043,57550
96Guinea Guinea05,6361,060344,542240
97Guinea-Bissau Guinea-Bissau01,7901,0052576050
98Guyana Guyana028414316125110
99Hong Kong Hong Kong01,30013271,16110
100Hungary Hungary04,2057425892,87470
101Iceland Iceland01,87316101,84700
102India India0743,481265,77020,653457,0588,9440
103Indonesia Indonesia066,22632,1323,30930,78500
104Iran Iran0245,68826,75711,931207,0003,2700
105Iraq Iraq064,70125,7642,68536,2523960
106Ireland Ireland025,5384321,74223,364120
107Isle of Man Isle of Man033602431200
108Israel Israel032,22213,65334218,227860
109Italy Italy0241,95614,24234,899192,815700
110Ivory Coast Ivory Coast011,1945,631765,48700
111Japan Japan019,9811,80697817,197360
112Jordan Jordan01,1691901096930
113Kenya Kenya08,2505,5791672,504290
114Kuwait Kuwait051,2459,35337741,5151590
115Laos Laos019001900
116Latvia Latvia01,13496301,00810
117Lebanon Lebanon01,907523361,34880
118Lesotho Lesotho0918001100
119Liberia Liberia09174824139400
120Libya Libya01,1828523529500
121Liechtenstein Liechtenstein084218100
122Lithuania Lithuania01,844218791,547150
123Luxembourg Luxembourg04,6034371104,05630
124MS Zaandam MS Zaandam0972000
125Macao Macao046104500
126Madagascar Madagascar03,4722,252331,187410
127Malawi Malawi01,8181,4821931740
128Malaysia Malaysia08,674721218,48120
129Maldives Maldives02,501331122,158120
130Mali Mali02,3486731191,55600
131Malta Malta067311965300
132Martinique Martinique0249137149850
133Mauritania Mauritania05,0242,9451351,944140
134Mauritius Mauritius034221033000
135Mayotte Mayotte02,688208342,44630
136Moldova Moldova018,1416,29760311,2413910
137Monaco Monaco0108949500
138Montenegro Montenegro09075701732000
139Montserrat Montserrat011011000
140Morocco Morocco014,6073,72824010,639190
141Mozambique Mozambique01,040752828000
142Myanmar Myanmar031665624500
143Namibia Namibia053951402510
144Nepal Nepal016,1688,634357,49900
145Netherlands Netherlands050,69406,1320180
146New Caledonia New Caledonia021002100
147Nicaragua Nicaragua02,846762911,99300
148Niger Niger01,094526897400
149Nigeria Nigeria029,78917,01266912,10870
150North Macedonia North Macedonia07,2443,5693513,324550
151Norway Norway08,9475582518,13830
152Oman Oman048,99717,77322431,0001270
153Palestine Palestine04,6474,1351849400
154Panama Panama040,29120,76679918,7261600
155Papua New Guinea Papua New Guinea01130800
156Paraguay Paraguay02,5021,289201,19380
157Peru Peru0309,27897,38810,952200,9381,2650
158Philippines Philippines047,87334,1781,30912,3861660
159Poland Poland036,41210,6461,52824,238730
160Portugal Portugal044,41613,3421,62929,445760
161Qatar Qatar0100,9455,90813494,9031540
162Romania Romania029,6207,2871,79920,5342310
163Russia Russia0694,230219,85610,494463,8802,3000
164Rwanda Rwanda01,172574359500
165Réunion Réunion055176347230
166Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis016101500
167Saint Lucia Saint Lucia022301900
168Saint Martin Saint Martin043333710
169Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon0100100
170San Marino San Marino069804265600
171Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe07244321327900
172Saudi Arabia Saudi Arabia0217,10860,2522,017154,8392,2680
173Senegal Senegal07,5472,3871375,023340
174Serbia Serbia016,7193,02333013,3661100
175Seychelles Seychelles0817001100
176Sierra Leone Sierra Leone01,572421631,08800
177Singapore Singapore045,1404,1122641,00210
178Sint Maarten Sint Maarten0780156300
179Slovakia Slovakia01,767266281,47330
180Slovenia Slovenia01,7392051111,42300
181Somalia Somalia03,0151,827921,09620
182South Africa South Africa0215,855110,0543,502102,2995390
183South Sudan South Sudan02,0211,6503833300
184Spain Spain0299,210028,39206170
185Sri Lanka Sri Lanka02,081115111,95510
186St. Barth St. Barth0600600
187St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines029002900
188Sudan Sudan09,9974,3416225,03400
189Suriname Suriname06342141540570
190Sweden Sweden073,34405,44701030
191Switzerland Switzerland032,3691,1031,96629,300170
192Syria Syria03722321412600
193Taiwan Taiwan04494743800
194Tajikistan Tajikistan06,3151,297534,96500
195Tanzania Tanzania05093052118370
196Timor-Leste Timor-Leste024002400
197Togo Togo06892071546720
198Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago01338811700
199Tunisia Tunisia01,205106501,04900
200Turkey Turkey0207,89717,3455,260185,2921,1520
201Turks and Caicos Turks and Caicos0493621100
202UAE UAE052,60010,56032641,71410
203UK UK0286,349044,39102090
204USA USA03,097,0841,608,249133,9721,354,86315,3710
205Uganda Uganda097175089600
206Ukraine Ukraine049,60726,1311,28322,1931060
207Uruguay Uruguay0965712986500
208Uzbekistan Uzbekistan010,6703,819406,811360
209Vatican City Vatican City012001200
210Venezuela Venezuela07,6935,522712,100180
211Vietnam Vietnam036927034210
212Western Sahara Western Sahara01011800
213Yemen Yemen01,29735834859100
214Zambia Zambia01,895505421,34810
215Zimbabwe Zimbabwe0787577920100
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?