فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 194,659,447
عدد الوفيات: 4,172,142 عدد حالات الشفاء: 176,643,231

اعلى حالات فيروس كورونا اليوم

#CountryToday CasesConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Deaths
1Indonesia Indonesia38,6793,166,505573,90883,2792,509,31801,266
2UK UK29,1735,698,4331,126,686129,1304,442,6176990
3Iran Iran27,1463,691,432345,77688,8003,256,8564,863268
4India India24,81431,396,300420,227420,75830,555,3158,944173
5Russia Russia24,0726,126,541482,033153,8745,490,6342,300779
6Malaysia Malaysia17,0451,013,438160,9037,994844,54197092
7Mexico Mexico15,8232,741,983363,340238,3162,140,3274,798362
8Thailand Thailand15,335497,302158,5504,059334,6934,151129
9Bangladesh Bangladesh11,2911,164,635146,43819,274998,9231,264228
10Iraq Iraq9,1471,552,648123,33218,2871,411,02977255
11Cuba Cuba8,853332,96842,2032,351288,41435980
12Kazakhstan Kazakhstan6,631529,26976,8915,382446,99622175
13Philippines Philippines5,4791,548,75554,26227,2241,467,2692,03193
14Italy Italy4,7434,317,41566,257127,9494,123,2091787
15Netherlands Netherlands4,5841,843,521161,29617,8001,664,4251284
16Vietnam Vietnam3,97994,91376,96037017,58300
17Libya Libya3,845233,44943,7193,375186,355031
18Japan Japan3,582865,66636,51815,124814,0244488
19Pakistan Pakistan2,8191,004,69455,72023,016925,9582,57345
20Portugal Portugal2,625953,05954,19717,292881,5701938
21Georgia Georgia2,061402,75923,9835,688373,088023
22Sri Lanka Sri Lanka1,666296,51624,8154,099267,602045
23Greece Greece1,553475,91931,12812,874431,9171348
24Nepal Nepal1,539680,55627,2289,713643,615018
25UAE UAE1,528671,63620,5431,920649,17304
26Mongolia Mongolia1,513156,7373,805774152,1581927
27S. Korea S. Korea1,486188,84820,4002,073166,3752575
28Chile Chile1,4281,609,17710,87135,0261,563,2801,71168
29Saudi Arabia Saudi Arabia1,194518,14310,8478,167499,1291,40812
30Kyrgyzstan Kyrgyzstan995157,14719,7662,249135,13219511
31Israel Israel946860,34410,9776,460842,9071012
32Belarus Belarus880440,7082,4323,394434,88209
33Cambodia Cambodia81972,9236,3761,28365,264029
34Uzbekistan Uzbekistan731124,2904,820832118,638236
35Senegal Senegal69057,26310,8121,28145,1705112
36Denmark Denmark644311,52012,0462,542296,932100
37Bolivia Bolivia632467,97550,68917,637399,64920024
38Zambia Zambia544192,0717,1613,272181,63860022
39Ghana Ghana423101,1704,09482196,255152
40Afghanistan Afghanistan414144,28544,8396,48092,9661,12455
41Azerbaijan Azerbaijan386340,4433,3815,006332,05604
42Uganda Uganda37592,49014,1432,55775,79075431
43Finland Finland360102,97255,99497846,00090
44Germany Germany3443,762,19425,25792,0373,644,9003721
45DRC DRC34248,12817,6081,02329,49702
46Austria Austria332656,2704,58810,731640,951290
47Ukraine Ukraine2862,248,45011,40852,8472,184,19517712
48Serbia Serbia199720,1123,0187,104709,99091
49Lithuania Lithuania189280,9667,9294,410268,627190
50Armenia Armenia166228,7985,1494,587219,06203
51Australia Australia16032,9152,14191829,856182
52Laos Laos1424,7622,58352,17400
53Malta Malta12733,6682,69042130,55710
54Qatar Qatar126225,1981,622600222,976280
55Croatia Croatia125362,6211,0098,245353,367130
56Singapore Singapore12564,1791,5473762,59510
57Romania Romania1091,082,29277834,2681,047,246341
58Estonia Estonia90132,4582,7911,271128,39650
59Iceland Iceland857,233545306,65840
60Poland Poland822,882,146153,62575,2422,653,279471
61Czechia Czechia691,672,4093,17130,3571,638,88150
62Latvia Latvia56138,4815692,550135,36290
63Slovakia Slovakia46392,34843012,534379,38490
64China China3292,5296924,63687,201170
65Slovenia Slovenia32258,6518384,428253,38581
66North Macedonia North Macedonia24156,0783105,489150,27900
67Albania Albania22132,8752802,456130,13930
68Taiwan Taiwan1315,57197878613,80700
69Sierra Leone Sierra Leone106,2281,8811184,22900
70Madagascar Madagascar942,59963393941,027320
71New Zealand New Zealand72,86258262,77800
72Yemen Yemen47,0121,4731,3734,166230
73Comoros Comoros34,021121473,86200
74Greenland Greenland3923106100
75Hong Kong Hong Kong311,9796921211,69800
76Djibouti Djibouti111,635815511,47200
77Macao Macao159605300
78Algeria Algeria0160,86846,8754,042109,951510
79Andorra Andorra014,49838312713,98800
80Angola Angola041,7365,33198235,42380
81Anguilla Anguilla01132011100
82Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda01,2808431,22910
83Argentina Argentina04,839,109255,189103,5844,480,3364,3180
84Aruba Aruba011,35418210911,063140
85Bahamas Bahamas013,7811,34927412,158130
86Bahrain Bahrain0268,4138181,382266,21370
87Barbados Barbados04,339193484,09800
88Belgium Belgium01,113,46532,40125,2201,055,844830
89Belize Belize013,91736633213,21920
90Benin Benin08,324921078,12550
91Bermuda Bermuda02,53817332,48800
92Bhutan Bhutan02,48225822,22200
93Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina0205,4207,2859,675188,46000
94Botswana Botswana097,65712,0931,37584,18910
95Brazil Brazil019,670,534780,274549,50018,340,7608,3180
96British Virgin Islands British Virgin Islands02,3891,109251,255270
97Brunei Brunei032149326900
98Bulgaria Bulgaria0423,6297,29118,193398,145770
99Burkina Faso Burkina Faso013,5381416913,35500
100Burundi Burundi06,1285,347877300
101CAR CAR07,147190986,85920
102Cabo Verde Cabo Verde033,54154529732,699230
103Cameroon Cameroon082,0032361,33480,4331520
104Canada Canada01,425,9874,61526,5441,394,8282440
105Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands01,69228171,64700
106Cayman Islands Cayman Islands063614262000
107Chad Chad04,969131744,78200
108Channel Islands Channel Islands08,4333,165865,18200
109Colombia Colombia04,716,798121,105118,5384,477,1558,1550
110Congo Congo013,1171,18217611,75900
111Costa Rica Costa Rica0398,60871,2444,941322,4233630
112Curaçao Curaçao013,21768612612,40540
113Cyprus Cyprus096,99119,54539977,047630
114Diamond Princess Diamond Princess071201369900
115Dominica Dominica020913019600
116Dominican Republic Dominican Republic0339,66937,9193,937297,8132120
117Ecuador Ecuador0480,7206,04330,797443,8807590
118Egypt Egypt0283,98540,01416,481227,490900
119El Salvador El Salvador084,6916,4092,55875,72411811
120Equatorial Guinea Equatorial Guinea08,8631031238,63710
121Eritrea Eritrea06,495180336,28200
122Eswatini Eswatini022,6872,17174719,769100
123Ethiopia Ethiopia0278,44611,2314,367262,8481910
124Faeroe Islands Faeroe Islands097081188800
125Falkland Islands Falkland Islands063006300
126Fiji Fiji022,51316,6501775,686400
127France France05,978,695192,492111,6165,674,5878780
128French Guiana French Guiana029,53319,3641749,995300
129French Polynesia French Polynesia019,28519514518,94530
130Gabon Gabon025,3258116325,08180
131Gambia Gambia07,3339202086,20530
132Gibraltar Gibraltar04,780315944,37190
133Grenada Grenada01642116100
134Guadeloupe Guadeloupe017,77915,2912382,250230
135Guatemala Guatemala0350,81635,72010,093305,00350
136Guinea Guinea024,99398619823,809240
137Guinea-Bissau Guinea-Bissau04,208333743,80140
138Guyana Guyana022,0901,06452320,503110
139Haiti Haiti019,7835,51252613,74500
140Honduras Honduras0286,635181,6117,59497,4306990
141Hungary Hungary0809,10133,80430,020745,27790
142Ireland Ireland0291,87021,7735,026265,071210
143Isle of Man Isle of Man03,7632,048291,68610
144Ivory Coast Ivory Coast049,55445232448,77800
145Jamaica Jamaica051,8283,8371,17346,818160
146Jordan Jordan0763,9227,5689,948746,4065200
147Kenya Kenya0196,7457,1343,849185,7621200
148Kuwait Kuwait0391,78114,5162,279374,9863180
149Lebanon Lebanon0554,45810,4567,891536,111540
150Lesotho Lesotho012,7875,8093576,62100
151Liberia Liberia05,3962,5331482,71520
152Liechtenstein Liechtenstein03,07519592,99720
153Luxembourg Luxembourg073,4121,47482171,11750
154MS Zaandam MS Zaandam0902700
155Malawi Malawi048,06610,4471,45836,1612850
156Maldives Maldives076,6272,61321973,795110
157Mali Mali014,54048653013,52400
158Marshall Islands Marshall Islands0400400
159Martinique Martinique015,61215,4099910410
160Mauritania Mauritania023,5551,77152821,256160
161Mauritius Mauritius03,3881,515191,85400
162Mayotte Mayotte019,46516,3271742,96400
163Micronesia Micronesia0100100
164Moldova Moldova0258,5819026,242251,437560
165Monaco Monaco02,779129332,61730
166Montenegro Montenegro0101,0616311,62498,80660
167Montserrat Montserrat021111900
168Morocco Morocco0575,16223,5259,559542,0783800
169Mozambique Mozambique0108,76024,8871,25782,616320
170Myanmar Myanmar0264,52776,5226,756181,24900
171Namibia Namibia0115,79321,0032,76092,0301160
172New Caledonia New Caledonia01317305800
173Nicaragua Nicaragua09,1084,6891944,22500
174Niger Niger05,5981071955,29620
175Nigeria Nigeria0170,8953,9752,132164,788110
176Norway Norway0135,63145,88079988,95230
177Oman Oman0289,04221,7923,498263,7524440
178Palestine Palestine0315,9689923,596311,380110
179Panama Panama0429,08313,1176,750409,2161330
180Papua New Guinea Papua New Guinea017,63722319217,22270
181Paraguay Paraguay0448,91822,73314,593411,5923920
182Peru Peru02,102,9040195,79501,8960
183Rwanda Rwanda062,32816,86272744,739710
184Réunion Réunion034,6152,31326632,036400
185Saint Helena Saint Helena0200200
186Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis056434352710
187Saint Lucia Saint Lucia05,516109885,31900
188Saint Martin Saint Martin02,4811,044381,39970
189Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon028202600
190Samoa Samoa0300300
191San Marino San Marino05,0997905,00200
192Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe02,42439372,34800
193Seychelles Seychelles017,7477698916,88900
194Sint Maarten Sint Maarten02,70749342,62420
195Solomon Islands Solomon Islands020002000
196Somalia Somalia015,2037,1287897,28600
197South Africa South Africa02,368,105151,44969,4882,147,1685460
198South Sudan South Sudan010,91728611710,51400
199Spain Spain04,280,429515,75181,2213,683,4571,2920
200St. Barth St. Barth01,005542146200
201St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines02,27160122,19920
202Sudan Sudan037,1383,4952,77630,86700
203Suriname Suriname024,7973,14762821,022310
204Sweden Sweden01,096,7997,44914,6151,074,735200
205Switzerland Switzerland0712,66810,38810,903691,377270
206Syria Syria025,8652,0181,90521,94200
207Tajikistan Tajikistan014,50536711614,02200
208Tanzania Tanzania05093052118370
209Timor-Leste Timor-Leste010,337725269,58600
210Togo Togo015,07290314314,02600
211Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago037,3655,8931,03230,440220
212Tunisia Tunisia0563,93087,96418,369457,5976300
213Turkey Turkey05,587,378120,56250,8795,415,9375430
214Turks and Caicos Turks and Caicos02,46227182,41700
215USA USA035,184,6715,050,835626,71329,507,1237,7710
216Uruguay Uruguay0380,3112,9215,927371,463850
217Vanuatu Vanuatu0401300
218Vatican City Vatican City027002700
219Venezuela Venezuela0298,80413,1283,475282,2014240
220Wallis and Futuna Wallis and Futuna04450743800
221Western Sahara Western Sahara01011800
222Zimbabwe Zimbabwe097,27729,5993,05064,628330
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?