فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 31,666,043
عدد الوفيات: 972,407 عدد حالات الشفاء: 23,257,499

اعلى حالات فيروس كورونا اليوم

#CountryToday CasesConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Deaths
1India India79,0015,639,106968,87890,0064,580,2228,9441,041
2USA USA13,4727,059,6882,541,787204,9134,312,98814,071411
3Spain Spain10,799682,267030,90401,417241
4France France10,008468,069343,11531,41693,53895178
5Russia Russia6,2151,115,810178,21219,649917,9492,300160
6Brazil Brazil6,0404,566,123541,479137,4453,887,1998,31895
7UK UK4,926403,551041,825018137
8Iraq Iraq4,724327,58057,1418,682261,75754657
9Indonesia Indonesia4,071252,92358,7889,837184,2980160
10Iran Iran3,712429,19340,80024,656363,7373,922178
11Mexico Mexico2,917700,580123,90173,697502,9822,568204
12Ukraine Ukraine2,884181,23797,6943,64279,90117759
13Israel Israel2,445193,37451,3381,285140,75166812
14Netherlands Netherlands2,24598,24006,291010310
15Morocco Morocco2,227105,34617,5741,88985,88327734
16Turkey Turkey1,692306,30228,9677,639269,6961,52265
17Philippines Philippines1,635291,78956,0975,049230,6431,04850
18Bangladesh Bangladesh1,557352,17886,3815,007260,790028
19Italy Italy1,392300,89745,48935,738219,67023914
20Nepal Nepal1,35666,63218,14242948,06102
21Germany Germany1,185276,73620,9479,489246,3002678
22Belgium Belgium1,097103,39274,4659,95018,977872
23Romania Romania1,059114,64817,9764,50392,16949645
24Chile Chile1,055448,52313,02612,321423,17691823
25Canada Canada970146,38510,9239,232126,230864
26Ecuador Ecuador932127,64313,66511,126102,85237531
27Czechia Czechia87351,63725,08753026,0201018
28Lebanon Lebanon86530,85217,65931512,8781258
29UAE UAE85286,44710,01740576,02500
30Kuwait Kuwait719100,6838,48358891,612993
31Ethiopia Ethiopia71370,42240,3041,12728,99125119
32Poland Poland71180,69913,4112,31664,9728518
33Oman Oman66094,7117,65186586,19517912
34Libya Libya65029,44613,07346015,913010
35Moldova Moldova65047,44610,6741,23035,54256219
36Austria Austria64539,3038,22077130,312754
37Jordan Jordan6345,6791,939333,707131
38Hungary Hungary63319,49914,2466944,559368
39Uzbekistan Uzbekistan61552,6853,17644249,0672835
40Myanmar Myanmar5926,7434,6771151,951017
41Pakistan Pakistan582306,8867,3036,424293,1595704
42Saudi Arabia Saudi Arabia552330,79813,5724,542312,6841,12130
43Tunisia Tunisia52811,2608,7101642,386475
44Dominican Republic Dominican Republic486109,26924,4642,06482,74121310
45Denmark Denmark47623,7995,12364118,035191
46Portugal Portugal46369,66321,7641,92545,974705
47Honduras Honduras45972,07547,2602,20422,6112120
48Palestine Palestine42936,58010,84226925,46904
49Greece Greece33315,9285,5873529,989798
50Qatar Qatar313123,9172,940211120,766660
51Bolivia Bolivia310130,98633,0927,65490,2407137
52Switzerland Switzerland28650,6646,5102,05442,100374
53Uganda Uganda2446,7123,870642,77801
54Georgia Georgia2183,9132,316231,57403
55Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina21625,7376,60077818,35908
56Zambia Zambia21414,38942933113,62900
57Belarus Belarus20676,1041,92779173,38606
58Mozambique Mozambique2027,1143,005454,06401
59Algeria Algeria19150,21413,2181,68935,3073110
60Slovakia Slovakia1756,9313,223403,668181
61Finland Finland1499,1951,1543417,70020
62Croatia Croatia14415,1361,89425512,987242
63Kenya Kenya13937,21812,41265924,147449
64Albania Albania13112,6665,2573677,042163
65Jamaica Jamaica1275,2703,751751,444105
66French Polynesia French Polynesia1231,39422221,17040
67Armenia Armenia11547,6674,05393842,67602
68Azerbaijan Azerbaijan9839,3781,85157836,94902
69Slovenia Slovenia884,5581,3681423,048260
70North Macedonia North Macedonia8716,8672,07870514,08435
71Malaysia Malaysia8210,3586651309,56390
72Cuba Cuba815,2225991174,506111
73Namibia Namibia8110,6072,1321168,359113
74Kyrgyzstan Kyrgyzstan7145,5422,6831,06341,796240
75Norway Norway7013,0752,43726710,37120
76Kazakhstan Kazakhstan67107,3743,6391,671102,0642210
77Madagascar Madagascar6316,1361,16722614,743201
78S. Korea S. Korea6123,1062,27738820,4411443
79Serbia Serbia6132,99972074331,536230
80Lithuania Lithuania453,8591,547872,22500
81Tajikistan Tajikistan449,4321,160738,19900
82Iceland Iceland422,419279102,13000
83Malta Malta382,814678232,11300
84Estonia Estonia362,976527642,38530
85Latvia Latvia341,560276361,24800
86Australia Australia3026,9421,87085424,218113
87Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago293,9742,038651,87170
88Eswatini Eswatini255,3075291064,672112
89Afghanistan Afghanistan2239,0965,0751,44532,576931
90Senegal Senegal2114,7592,83630211,621230
91Singapore Singapore2157,6273382757,26200
92Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands18543511800
93Equatorial Guinea Equatorial Guinea165,018426834,50940
94Cyprus Cyprus151,618227221,36910
95Sri Lanka Sri Lanka133,312181133,11800
96Faeroe Islands Faeroe Islands1144834041400
97Haiti Haiti98,6331,9282236,48202
98Belize Belize81,6356472196730
99Hong Kong Hong Kong85,0472271034,717130
100Sint Maarten Sint Maarten7591662050560
101China China685,2971664,63480,49740
102Malawi Malawi65,7391,4951794,06540
103Sierra Leone Sierra Leone62,174450721,65200
104Gibraltar Gibraltar535532032300
105Thailand Thailand53,511109593,34310
106DRC DRC410,52324127110,01100
107Liechtenstein Liechtenstein11154111000
108Mauritius Mauritius1367181033900
109Mongolia Mongolia131311030210
110Andorra Andorra01,681429531,19940
111Angola Angola04,1172,5141541,44980
112Anguilla Anguilla0300300
113Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda096139200
114Argentina Argentina0640,147118,10213,482508,5633,3870
115Aruba Aruba03,5871,194242,369110
116Bahamas Bahamas03,4181,572751,771790
117Bahrain Bahrain065,7526,89922758,626493
118Barbados Barbados01899717300
119Benin Benin02,294300401,95400
120Bermuda Bermuda01805916600
121Bhutan Bhutan026167019400
122Botswana Botswana02,5671,9301362410
123British Virgin Islands British Virgin Islands0692014820
124Brunei Brunei01450314200
125Bulgaria Bulgaria019,0144,52276513,727330
126Burkina Faso Burkina Faso01,896651561,18900
127Burundi Burundi047411146200
128CAR CAR04,7862,894621,83020
129Cabo Verde Cabo Verde05,281555524,67400
130Cambodia Cambodia02751027400
131Cameroon Cameroon020,5981,05841619,124300
132Cayman Islands Cayman Islands02094120400
133Chad Chad01,1531058196700
134Channel Islands Channel Islands0652294857520
135Colombia Colombia0770,435105,13824,397640,9008630
136Comoros Comoros047010745300
137Congo Congo05,0021,026893,88700
138Costa Rica Costa Rica065,60239,73074525,1272540
139Curaçao Curaçao0282179110210
140Diamond Princess Diamond Princess0712481365140
141Djibouti Djibouti05,4047615,33600
142Dominica Dominica024601800
143Egypt Egypt0102,1416,0225,78790,332410
144El Salvador El Salvador027,7985,18981421,795922
145Eritrea Eritrea036459030500
146Falkland Islands Falkland Islands013001300
147Fiji Fiji032222810
148French Guiana French Guiana09,712274659,37340
149Gabon Gabon08,704775547,87550
150Gambia Gambia03,5261,4261081,99200
151Ghana Ghana046,06250729745,25850
152Greenland Greenland014001400
153Grenada Grenada024002400
154Guadeloupe Guadeloupe03,4262,56326837280
155Guatemala Guatemala085,6817,3853,12475,17250
156Guinea Guinea010,344522659,757240
157Guinea-Bissau Guinea-Bissau02,3031,137391,12750
158Guyana Guyana02,402978651,359160
159Ireland Ireland033,1217,9651,79223,364160
160Isle of Man Isle of Man034042431200
161Ivory Coast Ivory Coast019,32757712018,63000
162Japan Japan079,1406,2361,50071,4041630
163Laos Laos023102200
164Lesotho Lesotho01,4246373375400
165Liberia Liberia01,33636821,21800
166Luxembourg Luxembourg07,9169531246,83910
167MS Zaandam MS Zaandam0972000
168Macao Macao046004600
169Maldives Maldives09,7701,346348,390120
170Mali Mali03,0245191282,37700
171Martinique Martinique01,1221,006189850
172Mauritania Mauritania07,3842461616,97730
173Mayotte Mayotte03,541537402,96420
174Monaco Monaco019535115910
175Montenegro Montenegro08,8423,2791385,42500
176Montserrat Montserrat013011200
177New Caledonia New Caledonia026002600
178New Zealand New Zealand01,81561251,72930
179Nicaragua Nicaragua04,9611,9011472,91300
180Niger Niger01,18916691,10400
181Nigeria Nigeria057,4377,6631,10048,67470
182Panama Panama0106,81022,2182,27282,3201330
183Papua New Guinea Papua New Guinea0517278723200
184Paraguay Paraguay034,26014,95567618,6291490
185Peru Peru0772,896119,00431,474622,4181,4150
186Rwanda Rwanda04,7221,722272,97300
187Réunion Réunion03,415918152,48200
188Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis019201700
189Saint Lucia Saint Lucia027102600
190Saint Martin Saint Martin03301186206110
191Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon01160500
192San Marino San Marino0723124266930
193Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe0908131588000
194Seychelles Seychelles01437013600
195Somalia Somalia03,465490982,87700
196South Africa South Africa0661,93654,73615,992591,2085390
197South Sudan South Sudan02,6491,310491,29000
198St. Barth St. Barth023701600
199St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines064006400
200Sudan Sudan013,5555,9598366,76000
201Suriname Suriname04,740118974,52540
202Sweden Sweden089,43605,8700155
203Syria Syria03,8332,69517596300
204Taiwan Taiwan050923747900
205Tanzania Tanzania05093052118370
206Timor-Leste Timor-Leste027002700
207Togo Togo01,669354411,27400
208Turks and Caicos Turks and Caicos066891557230
209Uruguay Uruguay01,927247461,63400
210Vatican City Vatican City012001200
211Venezuela Venezuela067,44310,16255556,7261460
212Vietnam Vietnam01,068763595700
213Western Sahara Western Sahara01011800
214Yemen Yemen02,0282075861,23500
215Zimbabwe Zimbabwe07,6831,5342255,92400
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?