فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 101,551,600
عدد الوفيات: 2,187,144 عدد حالات الشفاء: 73,455,407

اعلى الوفيات بفيروس كورونا اليوم

#CountryToday DeathsConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Cases
1Mexico Mexico1,6231,806,849290,685153,6391,362,5255,69217,944
2Russia Russia5753,793,810492,90171,6513,229,2582,30019,138
3Indonesia Indonesia4761,037,993166,54029,331842,122013,695
4Poland Poland3891,496,665209,33036,4431,250,8921,4067,156
5Germany Germany2142,183,996244,72455,5721,883,7004,7874,317
6Ukraine Ukraine1491,206,412192,03022,351992,0311775,529
7Hungary Hungary93363,450102,15612,291249,0032551,569
8Romania Romania90721,51337,40718,105666,0019892,901
9Iran Iran851,398,841151,13057,7361,189,9754,0176,527
10Czechia Czechia77964,66097,31615,944851,4009638,452
11Philippines Philippines71519,57533,42710,552475,5967271,169
12Pakistan Pakistan64539,38733,29511,514494,5782,1471,910
13Bolivia Bolivia62208,07443,53010,167154,377712,866
14Belgium Belgium54699,662630,33820,93348,3913233,020
15Slovakia Slovakia50243,42733,7694,411205,2475752,035
16Austria Austria43410,23014,8367,607387,7872981,449
17Sweden Sweden34564,557011,52002640
18Croatia Croatia30230,9783,1734,943222,862128619
19Libya Libya30116,77918,6541,83296,2930715
20Lithuania Lithuania30180,17052,3602,743125,067176953
21Honduras Honduras26144,00779,8263,51260,6693921,127
22Switzerland Switzerland26519,404192,5189,286317,6002551,699
23Slovenia Slovenia23163,20017,6183,448142,1341711,516
24Denmark Denmark21197,20810,2842,071184,853113668
25Serbia Serbia21390,637355,1363,96531,5361621,592
26Georgia Georgia19256,2876,7013,127246,4590723
27Bangladesh Bangladesh15533,95347,3208,087478,5460509
28Lesotho Lesotho148,1425,4781602,504095
29Myanmar Myanmar14139,15212,4933,103123,5560350
30Senegal Senegal1325,7113,70261421,39553304
31USA USA1226,168,2859,784,034439,53315,944,71825,8481,862
32Armenia Armenia11166,6696,9573,067156,6450242
33Belarus Belarus10242,85111,9641,688229,19901,718
34El Salvador El Salvador1053,9894,7471,59947,643990
35Latvia Latvia1063,99210,7821,14852,062104965
36Malaysia Malaysia10198,20843,192717154,2993034,094
37Azerbaijan Azerbaijan8229,7934,5263,113222,1540209
38Estonia Estonia842,6569,85240632,39845690
39S. Korea S. Korea876,9269,5241,38666,016251497
40UAE UAE8293,05225,209819267,02403,966
41Israel Israel7624,81474,8214,612545,3811,1783,224
42Iraq Iraq6617,20215,91813,024588,260166943
43DRC DRC422,3226,66066514,9970144
44Finland Finland444,03912,37566431,00022423
45Palestine Palestine4157,5938,1611,812147,62064597
46Hong Kong Hong Kong310,3229061779,2393239
47Kyrgyzstan Kyrgyzstan384,3032,4141,40880,48150128
48Malta Malta317,4002,68726114,45218208
49Saudi Arabia Saudi Arabia3367,2762,1576,366358,753362253
50Jamaica Jamaica215,4353,13034411,96112194
51Kenya Kenya2100,42214,9121,75383,7572899
52Oman Oman2133,7285,6291,527126,57223154
53Afghanistan Afghanistan154,9394,9582,39847,58391648
54Haiti Haiti111,3702,1102449,016039
55Kuwait Kuwait1163,4506,105958156,38746588
56Mayotte Mayotte18,0325,007612,9644148
57Norway Norway161,9618,10555753,299210
58Albania Albania074,56727,8451,33945,383210
59Algeria Algeria0106,35930,9442,87772,538420
60Andorra Andorra09,716767988,851150
61Angola Angola019,5801,51646217,602210
62Anguilla Anguilla016101500
63Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda021535617410
64Argentina Argentina01,896,053166,05547,4351,682,5633,6270
65Aruba Aruba06,809373586,378110
66Australia Australia028,7931,85590926,02908
67Bahamas Bahamas08,1611,2321756,754130
68Bahrain Bahrain0101,1163,40837197,337230
69Barbados Barbados01,443353111,07910
70Belize Belize011,81628629411,23620
71Benin Benin03,786421483,31700
72Bermuda Bermuda0689291264850
73Bhutan Bhutan085780177601
74Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina0120,86422,5644,64393,65700
75Botswana Botswana020,6583,74012416,79410
76Brazil Brazil09,000,485981,593220,2377,798,6558,3180
77British Virgin Islands British Virgin Islands01141819500
78Brunei Brunei01807317004
79Bulgaria Bulgaria0217,01426,4488,944181,6222650
80Burkina Faso Burkina Faso010,2171,3381208,75900
81Burundi Burundi01,542767277300
82CAR CAR04,98032634,88520
83Cabo Verde Cabo Verde013,72268512912,908230
84Cambodia Cambodia046133042801
85Cameroon Cameroon029,6171,11046228,045460
86Canada Canada0761,22757,74319,533683,9518720
87Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands0360113324400
88Cayman Islands Cayman Islands038527235611
89Chad Chad03,2698171172,33500
90Channel Islands Channel Islands03,525219793,22740
91Chile Chile0709,88825,04918,040666,7991,3280
92China China089,3261,8204,63682,87010554
93Colombia Colombia02,055,305122,74152,5231,880,0413,4820
94Comoros Comoros02,492915811,49600
95Congo Congo07,8871,9241175,84600
96Costa Rica Costa Rica0192,06638,7342,584150,7481850
97Cuba Cuba023,4394,91020418,325470
98Curaçao Curaçao04,56781204,46630
99Cyprus Cyprus030,38028,1301932,057520
100Diamond Princess Diamond Princess071201369900
101Djibouti Djibouti05,92620625,84400
102Dominica Dominica011711010604
103Dominican Republic Dominican Republic0207,45554,0722,579150,8042930
104Ecuador Ecuador0243,53524,76014,704204,0715100
105Egypt Egypt0163,76126,6839,115127,963900
106Equatorial Guinea Equatorial Guinea05,492138865,26820
107Eritrea Eritrea02,08552971,54900
108Eswatini Eswatini015,0514,8295229,700670
109Ethiopia Ethiopia0135,04511,3682,083121,5942170
110Faeroe Islands Faeroe Islands06548164510
111Falkland Islands Falkland Islands041703400
112Fiji Fiji055025300
113France France03,106,8592,811,83374,456220,5703,1070
114French Guiana French Guiana015,8575,786769,995150
115French Polynesia French Polynesia017,99613,0231314,84290
116Gabon Gabon010,5363466810,122100
117Gambia Gambia04,0191111283,78010
118Ghana Ghana062,7513,81337758,561230
119Gibraltar Gibraltar04,082482703,5305325
120Greece Greece0154,0836,2235,724142,1362740
121Greenland Greenland030003000
122Grenada Grenada014811113600
123Guadeloupe Guadeloupe09,0976,7011542,24230
124Guatemala Guatemala0156,4979,5035,513141,48150
125Guinea Guinea014,4354078213,946240
126Guinea-Bissau Guinea-Bissau02,53266452,42150
127Guyana Guyana07,3807181746,48860
128Iceland Iceland06,00147295,92501
129India India010,702,031174,540153,88510,373,6068,9440
130Ireland Ireland0191,182164,6983,12023,3642160
131Isle of Man Isle of Man0432302537710
132Italy Italy02,501,147477,96986,8891,936,2892,3520
133Ivory Coast Ivory Coast027,4551,91615125,38800
134Japan Japan0371,68058,2645,252308,1641,0430
135Jordan Jordan0323,1117,7694,262311,0801240
136Kazakhstan Kazakhstan0182,53015,7352,476164,3192211,413
137Laos Laos044304100
138Lebanon Lebanon0289,660117,0402,553170,0679450
139Liberia Liberia01,93695841,75720
140Liechtenstein Liechtenstein02,47571522,352416
141Luxembourg Luxembourg050,0892,21657147,302150
142MS Zaandam MS Zaandam0902700
143Macao Macao047104600
144Madagascar Madagascar018,74353427917,930160
145Malawi Malawi021,66013,8565557,24940
146Maldives Maldives015,3901,3735113,966540
147Mali Mali08,0371,8403275,87000
148Marshall Islands Marshall Islands0400400
149Martinique Martinique06,4026,259459820
150Mauritania Mauritania016,50659641915,491290
151Mauritius Mauritius0569311052800
152Micronesia Micronesia0100100
153Moldova Moldova0157,6266,3663,396147,8642320
154Monaco Monaco01,413223101,18080
155Mongolia Mongolia01,69244621,244425
156Montenegro Montenegro059,8257,65578351,387680
157Montserrat Montserrat013011200
158Morocco Morocco0468,38313,9958,207446,1814760
159Mozambique Mozambique034,92612,09633622,49400
160Namibia Namibia033,2651,72333231,210210
161Nepal Nepal0270,3753,2862,020265,06900
162Netherlands Netherlands0961,593013,73306510
163New Caledonia New Caledonia044104300
164New Zealand New Zealand02,29969252,20504
165Nicaragua Nicaragua06,2531,8591694,22500
166Niger Niger04,4336971533,58330
167Nigeria Nigeria0126,16024,2521,543100,365100
168North Macedonia North Macedonia091,5558,7262,82180,0081380
169Panama Panama0315,40043,6905,176266,5342460
170Papua New Guinea Papua New Guinea085130981200
171Paraguay Paraguay0130,16322,1422,668105,3532510
172Peru Peru01,113,97045,57840,2721,028,1201,9310
173Portugal Portugal0668,951172,89311,305484,7537830
174Qatar Qatar0150,2804,618248145,41442347
175Rwanda Rwanda014,1664,9411839,04200
176Réunion Réunion09,904598459,26160
177Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis037203500
178Saint Lucia Saint Lucia09694631349310
179Saint Martin Saint Martin01,146128121,00670
180Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon023701600
181Samoa Samoa0200200
182San Marino San Marino02,969220652,6841026
183Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe01,221197171,00700
184Seychelles Seychelles01,129325380100
185Sierra Leone Sierra Leone03,236922772,23700
186Singapore Singapore059,4252922959,104034
187Sint Maarten Sint Maarten01,807155271,62510
188Solomon Islands Solomon Islands017701000
189Somalia Somalia04,7849881303,666030
190South Africa South Africa01,430,648124,62242,5501,263,4765460
191South Sudan South Sudan03,929252643,61320
192Spain Spain02,774,014057,29104,5150
193Sri Lanka Sri Lanka060,6945,96929054,43500
194St. Barth St. Barth030095120400
195St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines08276512174229
196Sudan Sudan026,6713,9751,76020,93600
197Suriname Suriname08,2436581527,433130
198Syria Syria013,8235,6639007,26000
199Taiwan Taiwan089579780902
200Tajikistan Tajikistan013,30809013,21800
201Tanzania Tanzania05093052118370
202Thailand Thailand016,2214,8587611,2871756
203Timor-Leste Timor-Leste0681405400
204Togo Togo04,870702764,09200
205Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago07,5092981347,07720
206Tunisia Tunisia0202,32344,6636,446151,2144320
207Turkey Turkey02,449,83993,04925,4762,331,3141,7650
208Turks and Caicos Turks and Caicos01,38732881,051875
209UK UK03,715,0541,939,231101,8871,673,9363,9610
210Uganda Uganda039,31424,88231814,11400
211Uruguay Uruguay039,3287,32340731,598890
212Uzbekistan Uzbekistan078,55688862177,04715846
213Vanuatu Vanuatu0100100
214Vatican City Vatican City0271201500
215Venezuela Venezuela0124,9586,6781,165117,1151080
216Vietnam Vietnam01,55388351,43002
217Wallis and Futuna Wallis and Futuna0510400
218Western Sahara Western Sahara01011800
219Yemen Yemen02,120806151,425230
220Zambia Zambia048,9116,94168841,2824920
221Zimbabwe Zimbabwe032,3047,4951,12223,687740
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?