فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 139,856,397
عدد الوفيات: 3,002,709 عدد حالات الشفاء: 118,881,037

اعلى الوفيات بفيروس كورونا اليوم

#CountryToday DeathsConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Cases
1Poland Poland5952,660,088343,64861,2082,255,2323,42517,847
2Ukraine Ukraine4381,921,244416,32839,0961,465,82017717,479
3Mexico Mexico4012,295,435263,263211,2131,820,9594,7984,189
4Russia Russia3974,684,148268,796104,7954,310,5572,3008,995
5Iran Iran3282,194,133366,62866,0081,761,4974,65225,261
6Hungary Hungary241742,198271,51624,762445,9201,1175,216
7Philippines Philippines145914,971193,47615,738705,75775010,726
8Romania Romania1371,023,56566,68625,937930,9421,4933,264
9Indonesia Indonesia1231,594,722107,29743,1961,444,22905,363
10Pakistan Pakistan110745,18278,42515,982650,7754,3025,364
11Bangladesh Bangladesh101711,77998,68910,182602,90804,417
12Slovakia Slovakia93374,586108,31610,970255,300452636
13Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina86188,99435,3437,788145,86301,279
14Bolivia Bolivia84286,11438,01612,603235,49571823
15Croatia Croatia44303,59816,0536,486281,0591862,698
16Japan Japan39520,74535,6339,538475,5746704,576
17Serbia Serbia39657,71672,1715,920579,6252392,846
18Czechia Czechia381,597,10382,86228,3171,485,9241,0163,238
19Sweden Sweden36900,138161,66613,788724,6843910
20Belgium Belgium33939,309126,25023,636789,4239413,993
21Austria Austria30589,29928,9869,843550,4705582,416
22Iraq Iraq30964,435105,66914,915843,8514947,561
23Kazakhstan Kazakhstan27281,35136,3933,333241,6252212,656
24Honduras Honduras24198,975117,8324,92976,214576761
25Armenia Armenia18207,10317,0683,835186,2000961
26Palestine Palestine18278,13531,6582,955243,5221721,728
27USA USA1532,226,7666,876,364579,00824,771,3949,7592,627
28Latvia Latvia12110,3437,2132,042101,08894612
29Netherlands Netherlands121,387,043213,54416,8731,156,6267758,898
30Belarus Belarus10341,5397,1642,403331,97201,516
31Qatar Qatar10194,93021,965367172,598481978
32Libya Libya9171,13111,9052,882156,3440573
33El Salvador El Salvador867,0991,5602,06863,471550
34Georgia Georgia8293,3219,5743,916279,83101,077
35Lithuania Lithuania7231,60118,3243,739209,5381671,088
36Estonia Estonia6116,67815,4321,070100,17661478
37Mongolia Mongolia619,6728,5913711,044881,107
38Slovenia Slovenia5230,82612,6994,147213,980154860
39Afghanistan Afghanistan457,7213,0772,53952,1051,124109
40Kyrgyzstan Kyrgyzstan491,3743,2091,54486,62125230
41Madagascar Madagascar431,0395,31553125,193294832
42Nepal Nepal4282,8905,0083,070274,8120836
43Denmark Denmark3241,0078,4712,452230,08436677
44Zambia Zambia390,7501,1031,23388,41455218
45Cambodia Cambodia25,4803,049382,3930262
46Finland Finland283,63336,74688746,00034380
47Guinea Guinea221,3922,39813818,8562493
48Malaysia Malaysia2370,52818,6001,365350,5632272,551
49Malta Malta229,86058340528,872027
50S. Korea S. Korea2112,7897,9371,790103,062111672
51Senegal Senegal239,6641671,08738,4101658
52UAE UAE2493,26615,2011,547476,51801,843
53Israel Israel1836,7262,8566,315827,55520520
54San Marino San Marino15,016247874,68274
55Switzerland Switzerland1632,39955,22110,499566,6792222,205
56Uzbekistan Uzbekistan186,0221,73863583,64923292
57Albania Albania0129,12826,7802,335100,013180
58Algeria Algeria0119,14232,9503,14483,048160
59Andorra Andorra012,64153112111,989290
60Angola Angola023,9511,21955722,175200
61Anguilla Anguilla025302200
62Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda01,2092313194740
63Argentina Argentina02,629,156269,99958,9252,300,2323,9000
64Aruba Aruba010,219516929,611140
65Australia Australia029,4832,18891026,385014
66Azerbaijan Azerbaijan0294,21132,2244,045257,94200
67Bahamas Bahamas09,5053501908,96530
68Bahrain Bahrain0160,93411,201574149,159890
69Barbados Barbados03,75371443,63800
70Belize Belize012,5297031812,14110
71Benin Benin07,611788956,728350
72Bermuda Bermuda02,023866171,140410
73Bhutan Bhutan093457187600
74Botswana Botswana044,0753,91167139,49310
75Brazil Brazil013,758,0931,155,844365,95412,236,2958,3180
76British Virgin Islands British Virgin Islands01874118200
77Brunei Brunei022112320600
78Bulgaria Bulgaria0382,76167,39114,979300,3918110
79Burkina Faso Burkina Faso013,06418015412,73000
80Burundi Burundi03,4242,645677300
81CAR CAR05,682495755,11220
82Cabo Verde Cabo Verde019,7801,79018817,802230
83Cameroon Cameroon061,7313,88691956,9263850
84Canada Canada01,096,71683,14223,500990,0741,0890
85Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands01,52985141,43000
86Cayman Islands Cayman Islands052322249900
87Chad Chad04,6731851684,32000
88Channel Islands Channel Islands04,05311863,95610
89Chile Chile01,101,69843,74324,7661,033,1893,2570
90China China090,4682994,63685,533511
91Colombia Colombia02,602,719103,45967,1992,432,0614,2990
92Comoros Comoros03,809741463,58900
93Congo Congo010,0841,7371398,20800
94Costa Rica Costa Rica0227,53327,7163,065196,7522360
95Cuba Cuba090,4084,79649185,121690
96Curaçao Curaçao011,6743,613807,981220
97Cyprus Cyprus053,94414,60028339,061640
98DRC DRC028,7692,18374525,84100
99Diamond Princess Diamond Princess071201369900
100Djibouti Djibouti010,2751,4201108,74500
101Dominica Dominica01656015900
102Dominican Republic Dominican Republic0259,63938,6213,405217,6131560
103Ecuador Ecuador0355,43139,33817,489298,6046010
104Egypt Egypt0213,79839,71712,611161,470900
105Equatorial Guinea Equatorial Guinea07,2592681066,885110
106Eritrea Eritrea03,486196103,28000
107Eswatini Eswatini018,4126067017,68230
108Ethiopia Ethiopia0236,55457,3903,285175,8791,0310
109Faeroe Islands Faeroe Islands06621166000
110Falkland Islands Falkland Islands062705500
111Fiji Fiji068226400
112France France05,187,8791,079,771100,0734,008,0355,9240
113French Guiana French Guiana017,9657,875959,995120
114French Polynesia French Polynesia018,68013,6971414,84210
115Gabon Gabon021,5663,21513218,219200
116Gambia Gambia05,6943481705,17630
117Germany Germany03,095,016262,87580,1412,752,0004,6620
118Ghana Ghana091,5451,37976689,40080
119Gibraltar Gibraltar04,29015944,18110
120Greece Greece0308,00634,4439,239264,3248190
121Greenland Greenland031003100
122Grenada Grenada01552115200
123Guadeloupe Guadeloupe012,71710,2991762,242130
124Guatemala Guatemala0208,69412,8797,120188,69550
125Guinea-Bissau Guinea-Bissau03,706534663,106110
126Guyana Guyana011,5271,24926310,015100
127Haiti Haiti012,87690225111,72300
128Hong Kong Hong Kong011,63617420911,253617
129Iceland Iceland06,28673296,18437
130India India014,291,9171,569,716174,33512,547,8668,9444,177
131Ireland Ireland0242,40214,7394,820222,843510
132Isle of Man Isle of Man01,57512291,53400
133Italy Italy03,826,156510,023115,9373,200,1963,4170
134Ivory Coast Ivory Coast045,44424627344,92500
135Jamaica Jamaica043,24023,17469719,369320
136Jordan Jordan0679,13849,2118,057621,8707290
137Kenya Kenya0149,21947,2152,42499,5802610
138Kuwait Kuwait0253,06615,2541,428236,3842440
139Laos Laos054504901
140Lebanon Lebanon0504,80081,3676,809416,6247950
141Lesotho Lesotho010,7095,3663155,02800
142Liberia Liberia02,04258851,89920
143Liechtenstein Liechtenstein02,79069562,665310
144Luxembourg Luxembourg064,5493,20178560,563300
145MS Zaandam MS Zaandam0902700
146Macao Macao049104800
147Malawi Malawi033,9021,0771,13431,691200
148Maldives Maldives025,9392,6306723,242820
149Mali Mali012,7065,0244217,26100
150Marshall Islands Marshall Islands0400400
151Martinique Martinique09,8909,7286498240
152Mauritania Mauritania018,07216745217,453140
153Mauritius Mauritius01,2023221586500
154Mayotte Mayotte019,75716,6251682,96460
155Micronesia Micronesia0100100
156Moldova Moldova0244,17711,1155,493227,5692900
157Monaco Monaco02,38788312,26850
158Montenegro Montenegro095,0423,6651,41289,965690
159Montserrat Montserrat020011900
160Morocco Morocco0504,2604,9678,927490,3662430
161Mozambique Mozambique069,0027,09679461,112680
162Myanmar Myanmar0142,6177,5273,206131,88407
163Namibia Namibia046,1851,26759644,322330
164New Caledonia New Caledonia01216305800
165New Zealand New Zealand02,591101262,46400
166Nicaragua Nicaragua06,7782,3731804,22500
167Niger Niger05,1131561904,76710
168Nigeria Nigeria0164,0807,7342,061154,285110
169North Macedonia North Macedonia0145,00119,9374,357120,7071240
170Norway Norway0106,22416,56570788,952550
171Oman Oman0176,66818,0021,821156,8452670
172Panama Panama0359,8303,9296,183349,7181050
173Papua New Guinea Papua New Guinea09,1888,2608284600
174Paraguay Paraguay0244,52839,1595,110200,2595040
175Peru Peru01,681,06322,88056,1491,602,0342,6030
176Portugal Portugal0829,35825,41416,933787,0111090
177Rwanda Rwanda023,7441,61832121,80580
178Réunion Réunion018,4251,49613516,794540
179Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis044004400
180Saint Lucia Saint Lucia04,35566644,22510
181Saint Martin Saint Martin01,702291121,39970
182Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon024002400
183Samoa Samoa0310200
184Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe02,27135352,20100
185Saudi Arabia Saudi Arabia0402,1429,2496,791386,1029990
186Seychelles Seychelles04,765389254,35100
187Sierra Leone Sierra Leone04,0161,104792,83300
188Singapore Singapore060,7693223060,417234
189Sint Maarten Sint Maarten02,19936272,13610
190Solomon Islands Solomon Islands020201800
191Somalia Somalia012,8376,8356565,34600
192South Africa South Africa01,562,93121,30053,5711,488,0605460
193South Sudan South Sudan010,41615411410,14800
194Spain Spain03,396,685196,53576,8823,123,2682,1430
195Sri Lanka Sri Lanka095,9492,73060892,61100
196St. Barth St. Barth0934471146200
197St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines01,818131101,67720
198Sudan Sudan031,7904,0432,20825,53900
199Suriname Suriname09,4585221858,751120
200Syria Syria020,7134,8301,41414,46900
201Taiwan Taiwan01,07027111,03202
202Tajikistan Tajikistan013,30809013,21800
203Tanzania Tanzania05093052118370
204Thailand Thailand039,03810,4619728,48011,585
205Timor-Leste Timor-Leste01,138572256400
206Togo Togo012,2142,5541179,54300
207Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago08,6786851507,843140
208Tunisia Tunisia0279,37638,5389,553231,2854500
209Turkey Turkey04,086,957516,88635,0313,535,0403,0800
210Turks and Caicos Turks and Caicos02,36765172,28520
211UK UK04,380,976140,447127,1914,113,3383510
212Uganda Uganda041,2632733840,898240
213Uruguay Uruguay0156,49932,1361,726122,6375080
214Vanuatu Vanuatu0320100
215Vatican City Vatican City0271201500
216Venezuela Venezuela0179,36515,6921,853161,8202630
217Vietnam Vietnam02,772292352,445014
218Wallis and Futuna Wallis and Futuna043838954431
219Western Sahara Western Sahara01011800
220Yemen Yemen05,6572,3821,0972,178230
221Zimbabwe Zimbabwe037,4229111,55034,961120
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?