فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 194,616,521
عدد الوفيات: 4,171,983 عدد حالات الشفاء: 176,633,346

اعلى الوفيات بفيروس كورونا اليوم

#CountryToday DeathsConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Cases
1Indonesia Indonesia1,2663,166,505573,90883,2792,509,318038,679
2Russia Russia7796,126,541482,033153,8745,490,6342,30024,072
3Mexico Mexico3622,741,983363,340238,3162,140,3274,79815,823
4Iran Iran2683,691,432345,77688,8003,256,8564,86327,146
5Bangladesh Bangladesh2281,164,635146,43819,274998,9231,26411,291
6India India17331,396,300420,227420,75830,555,3158,94424,814
7Thailand Thailand129497,302158,5504,059334,6934,15115,335
8Philippines Philippines931,548,75554,26227,2241,467,2692,0315,479
9Malaysia Malaysia921,013,438160,9037,994844,54197017,045
10Kazakhstan Kazakhstan75529,26976,8915,382446,9962216,631
11Afghanistan Afghanistan55144,28544,8396,48092,9661,124414
12Iraq Iraq551,552,648123,33218,2871,411,0297729,147
13Pakistan Pakistan451,004,69455,72023,016925,9582,5732,819
14Sri Lanka Sri Lanka45296,51624,8154,099267,60201,666
15Libya Libya31233,44943,7193,375186,35503,845
16Uganda Uganda3192,49014,1432,55775,790754375
17Cambodia Cambodia2972,9236,3761,28365,2640819
18Bolivia Bolivia24467,97550,68917,637399,649200632
19Georgia Georgia23402,75923,9835,688373,08802,061
20Zambia Zambia22192,0717,1613,272181,638600544
21Nepal Nepal18680,55627,2289,713643,61501,539
22Saudi Arabia Saudi Arabia12518,14310,8478,167499,1291,4081,194
23Senegal Senegal1257,26310,8121,28145,17051690
24Ukraine Ukraine122,248,45011,40852,8472,184,195177286
25El Salvador El Salvador1184,6916,4092,55875,7241180
26Kyrgyzstan Kyrgyzstan11157,14719,7662,249135,132195995
27Belarus Belarus9440,7082,4323,394434,8820880
28Greece Greece8475,91931,12812,874431,9171341,553
29Japan Japan8865,66636,51815,124814,0244483,582
30Italy Italy74,317,41566,257127,9494,123,2091784,743
31Mongolia Mongolia7156,7373,805774152,1581921,513
32Uzbekistan Uzbekistan6124,2904,820832118,63823731
33S. Korea S. Korea5188,84820,4002,073166,3752571,486
34Azerbaijan Azerbaijan4340,4433,3815,006332,0560386
35Netherlands Netherlands41,843,521161,29617,8001,664,4251284,584
36UAE UAE4671,63620,5431,920649,17301,528
37Armenia Armenia3228,7985,1494,587219,0620166
38Australia Australia232,9152,14191829,85618160
39Ghana Ghana2101,1704,09482196,25515423
40Germany Germany13,762,19425,25792,0373,644,900372344
41Israel Israel1859,87511,3906,459842,02697477
42Poland Poland12,882,146153,62575,2422,653,2794782
43Romania Romania11,082,29277834,2681,047,24634109
44Serbia Serbia1720,1123,0187,104709,9909199
45Slovenia Slovenia1258,6518384,428253,385832
46Albania Albania0132,8532722,456130,12530
47Algeria Algeria0160,86846,8754,042109,951510
48Andorra Andorra014,49838312713,98800
49Angola Angola041,7365,33198235,42380
50Anguilla Anguilla01132011100
51Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda01,2808431,22910
52Argentina Argentina04,839,109255,189103,5844,480,3364,3180
53Aruba Aruba011,35418210911,063140
54Austria Austria0656,2704,58810,731640,95129332
55Bahamas Bahamas013,7811,34927412,158130
56Bahrain Bahrain0268,4138181,382266,21370
57Barbados Barbados04,339193484,09800
58Belgium Belgium01,113,46532,40125,2201,055,844830
59Belize Belize013,91736633213,21920
60Benin Benin08,324921078,12550
61Bermuda Bermuda02,53817332,48800
62Bhutan Bhutan02,48225822,22200
63Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina0205,4207,2859,675188,46000
64Botswana Botswana097,65712,0931,37584,18910
65Brazil Brazil019,670,534780,274549,50018,340,7608,3180
66British Virgin Islands British Virgin Islands02,3891,109251,255270
67Brunei Brunei032149326900
68Bulgaria Bulgaria0423,6297,29118,193398,145770
69Burkina Faso Burkina Faso013,5381416913,35500
70Burundi Burundi06,1285,347877300
71CAR CAR07,147190986,85920
72Cabo Verde Cabo Verde033,54154529732,699230
73Cameroon Cameroon082,0032361,33480,4331520
74Canada Canada01,425,9874,61526,5441,394,8282440
75Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands01,69228171,64700
76Cayman Islands Cayman Islands063614262000
77Chad Chad04,969131744,78200
78Channel Islands Channel Islands08,4333,165865,18200
79Chile Chile01,607,74911,03334,9581,561,7581,7760
80China China092,5296924,63687,2011732
81Colombia Colombia04,716,798121,105118,5384,477,1558,1550
82Comoros Comoros04,021121473,86203
83Congo Congo013,1171,18217611,75900
84Costa Rica Costa Rica0398,60871,2444,941322,4233630
85Croatia Croatia0362,6211,0098,245353,36713125
86Cuba Cuba0324,11539,5772,271282,2673110
87Curaçao Curaçao013,21768612612,40540
88Cyprus Cyprus096,99119,54539977,047630
89Czechia Czechia01,672,4093,17130,3571,638,881569
90DRC DRC047,78617,3761,02129,38900
91Denmark Denmark0311,52012,0462,542296,93210644
92Diamond Princess Diamond Princess071201369900
93Djibouti Djibouti011,635815511,47201
94Dominica Dominica020913019600
95Dominican Republic Dominican Republic0339,66937,9193,937297,8132120
96Ecuador Ecuador0480,7206,04330,797443,8807590
97Egypt Egypt0283,98540,01416,481227,490900
98Equatorial Guinea Equatorial Guinea08,8631031238,63710
99Eritrea Eritrea06,495180336,28200
100Estonia Estonia0132,4582,7911,271128,396590
101Eswatini Eswatini022,6872,17174719,769100
102Ethiopia Ethiopia0278,44611,2314,367262,8481910
103Faeroe Islands Faeroe Islands097081188800
104Falkland Islands Falkland Islands063006300
105Fiji Fiji022,51316,6501775,686400
106Finland Finland0102,97255,99497846,0009360
107France France05,978,695192,492111,6165,674,5878780
108French Guiana French Guiana029,53319,3641749,995300
109French Polynesia French Polynesia019,28519514518,94530
110Gabon Gabon025,3258116325,08180
111Gambia Gambia07,3339202086,20530
112Gibraltar Gibraltar04,780315944,37190
113Greenland Greenland0923106103
114Grenada Grenada01642116100
115Guadeloupe Guadeloupe017,77915,2912382,250230
116Guatemala Guatemala0350,81635,72010,093305,00350
117Guinea Guinea024,99398619823,809240
118Guinea-Bissau Guinea-Bissau04,208333743,80140
119Guyana Guyana022,0901,06452320,503110
120Haiti Haiti019,7835,51252613,74500
121Honduras Honduras0286,635181,6117,59497,4306990
122Hong Kong Hong Kong011,9796921211,69803
123Hungary Hungary0809,10133,80430,020745,27790
124Iceland Iceland07,233545306,658485
125Ireland Ireland0291,87021,7735,026265,071210
126Isle of Man Isle of Man03,7632,048291,68610
127Ivory Coast Ivory Coast049,55445232448,77800
128Jamaica Jamaica051,8283,8371,17346,818160
129Jordan Jordan0763,9227,5689,948746,4065200
130Kenya Kenya0196,7457,1343,849185,7621200
131Kuwait Kuwait0391,78114,5162,279374,9863180
132Laos Laos04,7622,58352,1740142
133Latvia Latvia0138,4815692,550135,362956
134Lebanon Lebanon0554,45810,4567,891536,111540
135Lesotho Lesotho012,7875,8093576,62100
136Liberia Liberia05,3962,5331482,71520
137Liechtenstein Liechtenstein03,07519592,99720
138Lithuania Lithuania0280,9667,9294,410268,62719189
139Luxembourg Luxembourg073,4121,47482171,11750
140MS Zaandam MS Zaandam0902700
141Macao Macao059605301
142Madagascar Madagascar042,59963393941,027329
143Malawi Malawi048,06610,4471,45836,1612850
144Maldives Maldives076,6272,61321973,795110
145Mali Mali014,54048653013,52400
146Malta Malta033,6682,69042130,5571127
147Marshall Islands Marshall Islands0400400
148Martinique Martinique015,61215,4099910410
149Mauritania Mauritania023,5551,77152821,256160
150Mauritius Mauritius03,3881,515191,85400
151Mayotte Mayotte019,46516,3271742,96400
152Micronesia Micronesia0100100
153Moldova Moldova0258,5819026,242251,437560
154Monaco Monaco02,779129332,61730
155Montenegro Montenegro0101,0616311,62498,80660
156Montserrat Montserrat021111900
157Morocco Morocco0575,16223,5259,559542,0783800
158Mozambique Mozambique0108,76024,8871,25782,616320
159Myanmar Myanmar0264,52776,5226,756181,24900
160Namibia Namibia0115,79321,0032,76092,0301160
161New Caledonia New Caledonia01317305800
162New Zealand New Zealand02,86258262,77807
163Nicaragua Nicaragua09,1084,6891944,22500
164Niger Niger05,5981071955,29620
165Nigeria Nigeria0170,8953,9752,132164,788110
166North Macedonia North Macedonia0156,0783105,489150,279024
167Norway Norway0135,63145,88079988,95230
168Oman Oman0289,04221,7923,498263,7524440
169Palestine Palestine0315,9689923,596311,380110
170Panama Panama0429,08313,1176,750409,2161330
171Papua New Guinea Papua New Guinea017,63722319217,22270
172Paraguay Paraguay0448,91822,73314,593411,5923920
173Peru Peru02,102,9040195,79501,8960
174Portugal Portugal0950,43452,78217,284880,3681810
175Qatar Qatar0225,1981,622600222,97628126
176Rwanda Rwanda062,32816,86272744,739710
177Réunion Réunion034,6152,31326632,036400
178Saint Helena Saint Helena0200200
179Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis056434352710
180Saint Lucia Saint Lucia05,516109885,31900
181Saint Martin Saint Martin02,4811,044381,39970
182Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon028202600
183Samoa Samoa0300300
184San Marino San Marino05,0997905,00200
185Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe02,42439372,34800
186Seychelles Seychelles017,7477698916,88900
187Sierra Leone Sierra Leone06,2181,8821184,21800
188Singapore Singapore064,1791,5473762,5951125
189Sint Maarten Sint Maarten02,70749342,62420
190Slovakia Slovakia0392,34843012,534379,384946
191Solomon Islands Solomon Islands020002000
192Somalia Somalia015,2037,1287897,28600
193South Africa South Africa02,368,105151,44969,4882,147,1685460
194South Sudan South Sudan010,91728611710,51400
195Spain Spain04,280,429515,75181,2213,683,4571,2920
196St. Barth St. Barth01,005542146200
197St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines02,27160122,19920
198Sudan Sudan037,1383,4952,77630,86700
199Suriname Suriname024,7973,14762821,022310
200Sweden Sweden01,096,7997,44914,6151,074,735200
201Switzerland Switzerland0712,66810,38810,903691,377270
202Syria Syria025,8652,0181,90521,94200
203Taiwan Taiwan015,57197878613,807013
204Tajikistan Tajikistan014,50536711614,02200
205Tanzania Tanzania05093052118370
206Timor-Leste Timor-Leste010,337725269,58600
207Togo Togo015,07290314314,02600
208Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago037,3655,8931,03230,440220
209Tunisia Tunisia0563,93087,96418,369457,5976300
210Turkey Turkey05,587,378120,56250,8795,415,9375430
211Turks and Caicos Turks and Caicos02,46227182,41700
212UK UK05,669,2601,097,513129,1304,442,6176990
213USA USA035,184,6715,050,835626,71329,507,1237,7710
214Uruguay Uruguay0380,3112,9215,927371,463850
215Vanuatu Vanuatu0401300
216Vatican City Vatican City027002700
217Venezuela Venezuela0298,80413,1283,475282,2014240
218Vietnam Vietnam094,91376,96037017,58303,979
219Wallis and Futuna Wallis and Futuna04450743800
220Western Sahara Western Sahara01011800
221Yemen Yemen07,0081,4691,3734,166230
222Zimbabwe Zimbabwe097,27729,5993,05064,628330
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?