فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 33,055,037
عدد الوفيات: 998,721 عدد حالات الشفاء: 24,406,122

اعلى الوفيات بفيروس كورونا اليوم

#CountryToday DeathsConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Cases
1Mexico Mexico399726,431128,94776,243521,2412,6315,573
2Bolivia Bolivia28133,59232,3587,82893,40671370
3Belgium Belgium5112,80383,5839,97419,2461201,827
4Australia Australia227,0331,59087224,5711217
5S. Korea S. Korea223,6111,96240121,24812495
6Afghanistan Afghanistan039,1925,1041,45332,635930
7Albania Albania013,1535,3813757,397180
8Algeria Algeria050,91413,4471,71135,756310
9Andorra Andorra01,836520531,26390
10Angola Angola04,6722,8621711,63980
11Anguilla Anguilla0300300
12Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda098339200
13Argentina Argentina0702,484130,45215,543556,4893,6330
14Armenia Armenia049,0724,54894843,57600
15Aruba Aruba03,832978252,829110
16Austria Austria042,2148,27378733,154800
17Azerbaijan Azerbaijan039,8951,78758537,52300
18Bahamas Bahamas03,7901,702891,999790
19Bahrain Bahrain068,7756,28423962,252610
20Bangladesh Bangladesh0357,87383,9675,129268,77700
21Barbados Barbados01905717800
22Belarus Belarus077,2892,43081374,04600
23Belize Belize01,808651231,13420
24Benin Benin02,325325401,96000
25Bermuda Bermuda01815916700
26Bhutan Bhutan026364019900
27Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina026,7976,23182019,74600
28Botswana Botswana02,9212,2041670110
29Brazil Brazil04,718,115525,837141,4414,050,8378,3180
30British Virgin Islands British Virgin Islands071816220
31Brunei Brunei01461314200
32Bulgaria Bulgaria019,9975,04878914,160360
33Burkina Faso Burkina Faso01,973653561,26400
34Burundi Burundi048512147200
35CAR CAR04,8062,904621,84020
36Cabo Verde Cabo Verde05,701627565,01800
37Cambodia Cambodia02762027401
38Cameroon Cameroon020,73587741819,440300
39Canada Canada0151,67112,0819,262130,328970
40Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands0856312100
41Cayman Islands Cayman Islands02102120700
42Chad Chad01,17789831,00500
43Channel Islands Channel Islands065684860020
44Chile Chile0455,97913,12912,591430,2598950
45China China085,3511764,63480,541414
46Colombia Colombia0806,03880,63025,296700,1122,2200
47Comoros Comoros047813745800
48Congo Congo05,0051,029893,88700
49Costa Rica Costa Rica072,04943,46182827,7602380
50Croatia Croatia016,0071,33326914,405250
51Cuba Cuba05,4125601204,73250
52Curaçao Curaçao0337202113410
53Cyprus Cyprus01,684293221,36910
54Czechia Czechia063,29431,76759130,9361680
55DRC DRC010,59322927110,09300
56Denmark Denmark026,2136,21564819,350280
57Diamond Princess Diamond Princess0712481365140
58Djibouti Djibouti05,4098615,34000
59Dominica Dominica024601800
60Dominican Republic Dominican Republic0110,95723,6442,09385,2202140
61Ecuador Ecuador0133,98119,85611,273102,8523670
62Egypt Egypt0102,7362,4935,86994,374410
63El Salvador El Salvador028,4154,94682622,643890
64Equatorial Guinea Equatorial Guinea05,028205834,74040
65Eritrea Eritrea037534034100
66Estonia Estonia03,165602642,49910
67Eswatini Eswatini05,4195091084,802110
68Ethiopia Ethiopia072,70041,5061,16530,0292730
69Faeroe Islands Faeroe Islands046043041700
70Falkland Islands Falkland Islands013001300
71Fiji Fiji032222810
72Finland Finland09,5771,3843437,85020
73France France0527,446400,85531,70094,8911,0980
74French Guiana French Guiana09,863298659,50060
75French Polynesia French Polynesia01,57923861,33580
76Gabon Gabon08,728740547,93420
77Gambia Gambia03,5551,4111102,03400
78Georgia Georgia04,9603,113281,81900
79Germany Germany0285,02525,9939,532249,5003040
80Ghana Ghana046,22250629945,41760
81Gibraltar Gibraltar037237033500
82Greece Greece017,2286,8633769,989680
83Greenland Greenland014001400
84Grenada Grenada024002400
85Guadeloupe Guadeloupe04,4872,246422,199240
86Guatemala Guatemala089,7028,2053,21378,28450
87Guinea Guinea010,512611659,836240
88Guinea-Bissau Guinea-Bissau02,324736391,54950
89Guyana Guyana02,7251,116741,535120
90Haiti Haiti08,7231,9452276,55100
91Honduras Honduras073,84045,8412,27125,728150
92Hong Kong Hong Kong05,0601781054,777110
93Hungary Hungary023,07717,2487305,099360
94Iceland Iceland02,601435102,15600
95India India05,990,581957,35994,5344,938,6888,9440
96Indonesia Indonesia0271,33961,62810,308199,40300
97Iran Iran0443,08645,64125,394372,0514,0410
98Iraq Iraq0345,96960,1168,935276,9185470
99Ireland Ireland034,5609,3941,80223,364190
100Isle of Man Isle of Man034022431400
101Israel Israel0227,10068,1221,441157,5377280
102Italy Italy0308,10448,59335,818223,6932470
103Ivory Coast Ivory Coast019,60035812019,12200
104Jamaica Jamaica05,8544,142881,62460
105Japan Japan081,0555,3641,54074,1511560
106Jordan Jordan08,0613,887434,131130
107Kazakhstan Kazakhstan0107,7233,3581,699102,66622164
108Kenya Kenya037,87112,60168924,581440
109Kuwait Kuwait0103,1998,39159794,2111080
110Kyrgyzstan Kyrgyzstan046,0902,7251,06342,302240
111Laos Laos023102200
112Latvia Latvia01,654314361,30400
113Lebanon Lebanon035,24219,46834015,4341520
114Lesotho Lesotho01,5587263579700
115Liberia Liberia01,33835821,22100
116Libya Libya031,82813,49749917,83200
117Liechtenstein Liechtenstein01176111000
118Lithuania Lithuania04,2951,887892,31900
119Luxembourg Luxembourg08,3111,2111246,97610
120MS Zaandam MS Zaandam0972000
121Macao Macao046004600
122Madagascar Madagascar016,2571,10622914,922150
123Malawi Malawi05,7661,4021794,18540
124Malaysia Malaysia010,7698511339,78580
125Maldives Maldives010,0451,257348,754120
126Mali Mali03,0805401302,41000
127Malta Malta02,958623312,30400
128Martinique Martinique01,2901,172209890
129Mauritania Mauritania07,4622311617,07030
130Mauritius Mauritius0367141034300
131Mayotte Mayotte03,541537402,96420
132Moldova Moldova050,53411,8151,27937,4405920
133Monaco Monaco021039216910
134Mongolia Mongolia031310030310
135Montenegro Montenegro010,1973,6711586,368170
136Montserrat Montserrat013011200
137Morocco Morocco0115,24119,0502,04194,1503740
138Mozambique Mozambique07,7572,934544,76900
139Myanmar Myanmar09,9917,1121982,68100
140Namibia Namibia010,9182,0491208,749150
141Nepal Nepal071,82118,34146753,01300
142Netherlands Netherlands0108,63106,36601270
143New Caledonia New Caledonia027102600
144New Zealand New Zealand01,83359251,74912
145Nicaragua Nicaragua05,0732,0111492,91300
146Niger Niger01,19418691,10700
147Nigeria Nigeria058,1987,3701,10649,72270
148North Macedonia North Macedonia017,4832,24572214,51630
149Norway Norway013,6272,16727011,19020
150Oman Oman095,9078,25788586,7651850
151Pakistan Pakistan0309,5817,7976,451295,3335760
152Palestine Palestine038,25310,26428527,70400
153Panama Panama0110,10820,9892,32386,7961160
154Papua New Guinea Papua New Guinea05329751600
155Paraguay Paraguay037,92215,38378221,7571550
156Peru Peru0800,142110,16432,142657,8361,3570
157Philippines Philippines0301,25663,0665,284232,9061,7580
158Poland Poland085,98016,2302,42467,3261100
159Portugal Portugal072,93923,6151,94447,380850
160Qatar Qatar0124,8502,898214121,738580
161Romania Romania0121,23518,9944,68797,5545120
162Russia Russia01,143,571183,19620,225940,1502,3000
163Rwanda Rwanda04,8111,691293,09100
164Réunion Réunion03,685855112,819170
165Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis019201700
166Saint Lucia Saint Lucia027002700
167Saint Martin Saint Martin0367868273110
168Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon016100600
169San Marino San Marino072794267630
170Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe0911131588300
171Saudi Arabia Saudi Arabia0332,79011,7304,655316,4051,0350
172Senegal Senegal014,8692,53530612,028180
173Serbia Serbia033,3121,03074631,536220
174Seychelles Seychelles01433014000
175Sierra Leone Sierra Leone02,208457721,67900
176Singapore Singapore057,6852992757,35900
177Sint Maarten Sint Maarten0633792253266
178Slovakia Slovakia08,6004,458444,098240
179Slovenia Slovenia05,1911,5881463,457300
180Somalia Somalia03,588546992,94300
181South Africa South Africa0669,49851,30416,376601,8185390
182South Sudan South Sudan02,6761,337491,29000
183Spain Spain0735,198031,23201,4650
184Sri Lanka Sri Lanka03,349150133,18600
185St. Barth St. Barth0452002500
186St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines064006400
187Sudan Sudan013,6066,0068366,76400
188Suriname Suriname04,8311091024,62060
189Sweden Sweden090,92305,8800150
190Switzerland Switzerland051,8647,2002,06442,600350
191Syria Syria04,0382,8021881,04800
192Taiwan Taiwan051023748000
193Tajikistan Tajikistan09,6051,145758,38500
194Tanzania Tanzania05093052118370
195Thailand Thailand03,522101593,36210
196Timor-Leste Timor-Leste027002700
197Togo Togo01,736371461,31900
198Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago04,3122,057702,185130
199Tunisia Tunisia014,3929,1691915,032740
200Turkey Turkey0312,96630,5237,929274,5141,6150
201Turks and Caicos Turks and Caicos068156562031
202UAE UAE090,61810,53141179,67600
203UK UK0429,277041,97102620
204USA USA07,287,5612,554,276209,1774,524,10814,0960
205Uganda Uganda07,3643,646713,64700
206Ukraine Ukraine0195,504106,4683,90385,1331770
207Uruguay Uruguay01,998235471,71620
208Uzbekistan Uzbekistan054,8193,04545251,3222830
209Vatican City Vatican City012001200
210Venezuela Venezuela071,9409,81260061,5282020
211Vietnam Vietnam01,069353599900
212Western Sahara Western Sahara01011800
213Yemen Yemen02,0301835871,26000
214Zambia Zambia014,61255333213,72700
215Zimbabwe Zimbabwe07,8031,5092276,06700
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?