فيروس كوروتا: كوفيد-19 عدد الحالات: 244,427,410
عدد الوفيات: 4,963,752 عدد حالات الشفاء: 221,451,949

اعلى الوفيات بفيروس كورونا اليوم

#CountryToday DeathsConfirmedActiveDeathsRecoveredCriticalToday Cases
1Mexico Mexico873,783,327351,446286,3463,145,5354,7981,666
2Thailand Thailand441,859,157100,04218,7991,740,3162,4328,675
3Kazakhstan Kazakhstan20929,78444,85411,951872,9792211,573
4Australia Australia11160,30231,7981,648126,8563121,755
5Pakistan Pakistan91,269,23423,94028,3861,216,9081,524698
6S. Korea S. Korea7353,08925,8682,773324,4483221,190
7Bolivia Bolivia3509,91918,46318,901472,555220210
8Afghanistan Afghanistan0155,94421,2247,255127,4651,1240
9Albania Albania0181,6967,0322,874171,79030
10Algeria Algeria0205,82258,7375,890141,195160
11Andorra Andorra015,4049213015,18240
12Angola Angola063,8619,6481,69752,516280
13Anguilla Anguilla079391170100
14Antigua and Barbuda Antigua and Barbuda04,019454993,46690
15Argentina Argentina05,280,35817,713115,8265,146,8197360
16Armenia Armenia0295,36828,6246,013260,73100
17Aruba Aruba015,80714517115,49170
18Austria Austria0798,60631,23411,251756,1212190
19Azerbaijan Azerbaijan0516,32524,8276,894484,60400
20Bahamas Bahamas022,1791,35664220,181150
21Bahrain Bahrain0276,5716591,393274,51910
22Bangladesh Bangladesh01,567,6928,54227,8231,531,3271,3820
23Barbados Barbados015,3414,98913010,22200
24Belarus Belarus0586,23422,8694,515558,85000
25Belgium Belgium01,312,36085,66725,8461,200,8472320
26Belize Belize025,4452,76047322,212100
27Benin Benin024,56042816123,97150
28Bermuda Bermuda05,612171965,34510
29Bhutan Bhutan02,617932,60500
30Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina0247,95844,41811,322192,21800
31Botswana Botswana0184,9191,3362,396181,18710
32Brazil Brazil021,729,763216,857605,68220,907,2248,3180
33British Virgin Islands British Virgin Islands02,72539372,64970
34Brunei Brunei012,1132,425809,60860
35Bulgaria Bulgaria0569,44379,31223,073467,0586000
36Burkina Faso Burkina Faso014,79329221414,28700
37Burundi Burundi019,89419,0833877300
38CAR CAR011,5184,5591006,85920
39Cabo Verde Cabo Verde038,14033934937,452230
40Cambodia Cambodia0117,7722,0612,734112,97700
41Cameroon Cameroon0100,28918,2561,60080,4331520
42Canada Canada01,698,12329,38728,7491,639,9877650
43Caribbean Netherlands Caribbean Netherlands02,38885192,28400
44Cayman Islands Cayman Islands01,196271292300
45Chad Chad05,067191744,87400
46Channel Islands Channel Islands012,5945829911,91300
47Chile Chile01,681,82813,54637,6691,630,6134350
48China China096,7975734,63691,5882039
49Colombia Colombia04,991,05029,090127,0674,834,8933420
50Comoros Comoros04,205211474,03700
51Congo Congo016,4083,74823912,42100
52Costa Rica Costa Rica0555,97064,5936,946484,4313160
53Croatia Croatia0445,32517,8419,038418,4461310
54Cuba Cuba0945,7505,8038,167931,7801560
55Curaçao Curaçao017,01116717316,67140
56Cyprus Cyprus0121,63530,31156990,755210
57Czechia Czechia01,729,45831,37830,6151,667,4651190
58DRC DRC057,4325,4111,09150,93000
59Denmark Denmark0376,41412,5242,699361,191160
60Diamond Princess Diamond Princess071201369900
61Djibouti Djibouti013,4516318113,20700
62Dominica Dominica04,508403304,07500
63Dominican Republic Dominican Republic0376,2726,0554,108366,1092400
64Ecuador Ecuador0515,60638,77432,952443,8807590
65Egypt Egypt0324,61932,32718,285274,007900
66El Salvador El Salvador0112,29014,6573,56494,0693460
67Equatorial Guinea Equatorial Guinea013,16646616312,53710
68Eritrea Eritrea06,79239456,70800
69Estonia Estonia0182,03921,0991,461159,479400
70Eswatini Eswatini046,3841011,24145,042100
71Ethiopia Ethiopia0362,33520,5616,358335,4165230
72Faeroe Islands Faeroe Islands01,61529021,32300
73Falkland Islands Falkland Islands068106700
74Fiji Fiji051,9772,38967348,91510
75Finland Finland0153,156106,0171,13946,000300
76France France07,125,86897,671117,4676,910,7301,0490
77French Guiana French Guiana044,06033,7662999,995230
78French Polynesia French Polynesia040,1786,04363533,500120
79Gabon Gabon034,6016,06722428,310250
80Gambia Gambia09,956143399,60330
81Georgia Georgia0692,24051,5379,742630,96100
82Germany Germany04,476,078173,88495,7944,206,4001,3360
83Ghana Ghana0129,8052,0961,170126,539410
84Gibraltar Gibraltar05,874185985,59120
85Greece Greece0716,35833,93415,628666,7963650
86Greenland Greenland073190064120
87Grenada Grenada05,8171311965,49002
88Guadeloupe Guadeloupe054,35051,3647362,250230
89Guatemala Guatemala0595,0088,10514,700572,20350
90Guinea Guinea030,62683438529,407240
91Guinea-Bissau Guinea-Bissau06,1315301415,46000
92Guyana Guyana035,0673,57289530,600190
93Haiti Haiti023,4062,59965820,14900
94Honduras Honduras0374,148248,59710,192115,3591650
95Hong Kong Hong Kong012,3249221312,01900
96Hungary Hungary0843,82519,49130,492793,8421690
97Iceland Iceland012,8996533312,21300
98India India034,189,484175,092454,74333,559,6498,9440
99Indonesia Indonesia04,240,01914,360143,2054,082,45400
100Iran Iran05,860,844318,930125,2235,416,6914,3460
101Iraq Iraq02,046,27436,73522,9611,986,5782380
102Ireland Ireland0429,87747,9945,369376,514970
103Isle of Man Isle of Man09,197735578,40510
104Israel Israel01,323,07911,8888,0491,303,1422840
105Italy Italy04,741,18574,775131,8264,534,5843410
106Ivory Coast Ivory Coast061,17874369059,74500
107Jamaica Jamaica088,25929,4912,17956,589210
108Japan Japan01,716,6925,48218,1911,693,0192080
109Jordan Jordan0851,41017,93910,951822,5206060
110Kenya Kenya0252,6721,1415,257246,274270
111Kuwait Kuwait0412,5274682,461409,59850
112Kyrgyzstan Kyrgyzstan0180,5632,8492,653175,0611310
113Laos Laos035,63329,023526,55800
114Latvia Latvia0202,57332,4223,028167,1231540
115Lebanon Lebanon0637,81917,2638,453612,1032000
116Lesotho Lesotho021,5878,74265612,18900
117Liberia Liberia05,811662875,45820
118Libya Libya0353,62660,4505,006288,17000
119Liechtenstein Liechtenstein03,52954603,41510
120Lithuania Lithuania0388,18538,1415,633344,4112420
121Luxembourg Luxembourg080,6031,58884278,17350
122MS Zaandam MS Zaandam0902700
123Macao Macao0771106600
124Madagascar Madagascar042,89861895841,32230
125Malawi Malawi061,7572,3302,29657,131670
126Malaysia Malaysia02,431,71675,94728,4002,327,3696030
127Maldives Maldives086,9221,53724085,145230
128Mali Mali015,84871455814,57600
129Malta Malta037,55162145936,47130
130Marshall Islands Marshall Islands0400400
131Martinique Martinique042,63441,86067010410
132Mauritania Mauritania036,95549379235,670220
133Mauritius Mauritius017,04715,0451481,85400
134Mayotte Mayotte020,48517,3391822,96400
135Micronesia Micronesia0100100
136Moldova Moldova0328,00015,4357,497305,0682850
137Monaco Monaco03,38930363,32320
138Mongolia Mongolia0349,50934,5931,660313,2561920
139Montenegro Montenegro0140,9224,2392,065134,618570
140Montserrat Montserrat041613400
141Morocco Morocco0944,2775,43814,612924,2273470
142Mozambique Mozambique0151,2256371,928148,660320
143Myanmar Myanmar0494,26318,94418,538456,78100
144Namibia Namibia0128,8248923,550124,38240
145Nepal Nepal0809,05610,20111,348787,50700
146Netherlands Netherlands02,082,56389,25418,3141,974,9951790
147New Caledonia New Caledonia010,48210,17025755290
148New Zealand New Zealand05,7491,256284,4655111
149Nicaragua Nicaragua016,24111,8092074,22500
150Niger Niger06,2541282075,91900
151Nigeria Nigeria0210,4605,1992,882202,379110
152North Macedonia North Macedonia0199,7666,3937,051186,32200
153Norway Norway0200,517110,67189488,952110
154Oman Oman0304,1635134,110299,54030
155Palau Palau0800800
156Palestine Palestine0421,1038,5834,368408,152630
157Panama Panama0471,4032,2777,307461,819490
158Papua New Guinea Papua New Guinea027,6272,99933524,29370
159Paraguay Paraguay0460,72326316,231444,229130
160Peru Peru02,195,8590200,05208550
161Philippines Philippines02,756,92360,95741,7932,654,1733,1940
162Poland Poland02,972,927210,35176,4472,686,1294300
163Portugal Portugal01,085,13831,31218,1331,035,693520
164Qatar Qatar0238,5181,003609236,906120
165Romania Romania01,561,928193,54244,6791,323,7071,8460
166Russia Russia08,241,643845,122230,6007,165,9212,3000
167Rwanda Rwanda099,37452,5431,32045,51130
168Réunion Réunion054,43837037253,696330
169Saint Helena Saint Helena0200200
170Saint Kitts and Nevis Saint Kitts and Nevis02,625329212,27510
171Saint Lucia Saint Lucia012,42640324111,78290
172Saint Martin Saint Martin03,8502,396551,39970
173Saint Pierre Miquelon Saint Pierre Miquelon032003200
174Samoa Samoa0300300
175San Marino San Marino05,47517915,36720
176Sao Tome and Principe Sao Tome and Principe03,697451563,19000
177Saudi Arabia Saudi Arabia0548,2522,1928,778537,282790
178Senegal Senegal073,893221,87871,99330
179Serbia Serbia01,098,209123,9699,509964,7312890
180Seychelles Seychelles021,90321711921,56700
181Sierra Leone Sierra Leone06,3961,8821214,39300
182Singapore Singapore0172,64429,731315142,598580
183Sint Maarten Sint Maarten04,47843754,360100
184Slovakia Slovakia0456,43830,86912,903412,6662360
185Slovenia Slovenia0319,91318,4524,683296,778850
186Solomon Islands Solomon Islands020002000
187Somalia Somalia021,26910,1621,1809,92700
188South Africa South Africa02,919,63219,26888,9252,811,4395460
189South Sudan South Sudan012,27925713311,88920
190Spain Spain04,997,73262,16887,1324,848,4324350
191Sri Lanka Sri Lanka0536,08419,08513,611503,38800
192St. Barth St. Barth01,5891,121646200
193St. Vincent Grenadines St. Vincent Grenadines04,8501,782603,00820
194Sudan Sudan040,2384,2343,09932,90500
195Suriname Suriname048,11817,6321,05829,428170
196Sweden Sweden01,165,99615,93314,9561,135,107290
197Switzerland Switzerland0862,40832,12711,194819,0871000
198Syria Syria041,51513,2952,50425,71600
199Taiwan Taiwan016,36811384615,40900
200Tajikistan Tajikistan017,086212416,96000
201Tanzania Tanzania026,0340724070
202Timor-Leste Timor-Leste019,7706312119,58600
203Togo Togo025,99229124225,45900
204Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago055,6814,6561,64549,380220
205Tunisia Tunisia0711,6931,28125,149685,2631350
206Turkey Turkey07,851,805498,70569,1127,283,9886330
207Turks and Caicos Turks and Caicos02,95657232,87610
208UAE UAE0739,2843,9042,130733,25000
209UK UK08,773,6741,492,025139,5337,142,1168920
210USA USA046,312,7829,503,806756,36236,052,61413,5070
211Uganda Uganda0125,71026,0133,20096,4972070
212Ukraine Ukraine02,769,405329,75763,8722,375,7761770
213Uruguay Uruguay0392,1481,7146,071384,363200
214Uzbekistan Uzbekistan0183,5693,0431,304179,222230
215Vanuatu Vanuatu0401300
216Vatican City Vatican City027002700
217Venezuela Venezuela0400,51113,6974,810382,0046810
218Vietnam Vietnam0888,94061,28921,673805,97800
219Wallis and Futuna Wallis and Futuna04450743800
220Western Sahara Western Sahara01011800
221Yemen Yemen09,6781,6341,8406,204230
222Zambia Zambia0209,6341463,659205,82990
223Zimbabwe Zimbabwe0132,6516844,669127,298120
What is Coronavirus, How to Prevent, What are the Symptoms?